Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

К умному Петербургу, голосованию и медным пятакам. Беглов впервые отчитался перед депутатами (фото, видео)

15 мая 2019, 18:25
15 мая 2019, 19:17
И это хочет победить в Петербурге на честных выборах?
15 мая 2019, 19:53
почему нет? - у него есть все данные: чекист? - чекист. из Баку? - из Баку. возраст пенсионный? - пенсионный. в 90х СП "Мелазель" имело связи с возглавляемым путиным комитетом по внешнеэкономическим связям? - имело. подходит
16 мая 2019, 09:12
15 мая 2019, 19:53
почему нет? - у него есть все данные: чекист? - чекист. из Баку? - из Баку. возраст пенсионный? - пенсионный. в 90х СП "Мелазель" имело связи с возглавляемым путиным комитетом по внешнеэкономическим связям? - имело. подходит
Как из Баку? Он же вроде ленинградец, говорили?
16 мая 2019, 09:30
16 мая 2019, 09:12
Как из Баку? Он же вроде ленинградец, говорили?
Алекса́ндр Дми́триевич Бегло́в (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) намного быстрее и надежней получить ответ на любой вопрос у гугла.
16 мая 2019, 16:53
А потом будет как с Путиным. Кого ни спросишь - нет, не голосовал за него. А 76% - вот они. Так что, голосуй, не голосуй, всё равно обманут. Бойкот лучше всего.
16 мая 2019, 16:58
Ну, если вы кого не спрашиваете это что-то типа блогеров фонтанки, то это слишком узкая репрезентативная группа, вряд ли вы задаете этот вопрос бабушкам в бесплатной нынче электричке или токарю Уасилию
17 августа 2019, 06:40
16 мая 2019, 16:58
Ну, если вы кого не спрашиваете это что-то типа блогеров фонтанки, то это слишком узкая репрезентативная группа, вряд ли вы задаете этот вопрос бабушкам в бесплатной нынче электричке или токарю Уасилию
Бабушки, которых знаю лично в силу своего бабушкинского возраста, за это голосовать не будут, они это поносят на чём свет стоит.
15 мая 2019, 18:44
не пронесло его от того чая, он еще и трус банальный
15 мая 2019, 19:12
...хоть горожанам и пришлось потерпеть неудобства из-за ограничений движения. .... А когда по Невскому молебны ходят, или слёт юристов и полгорода перекрыто? Почему беглов не заботится о моих удобствах? Гайд-парков много? А почему бы там молебны не проводить?
15 мая 2019, 21:36
Да умище……………………………………………………….
16 мая 2019, 00:44
Когда пойдёте в сентябре голосовать, вспомните о том, до чего довёл СПб Беглов этой зимой... ...Я больше не хочу ползать по неубранным сугробам ни в центре города, ни на его окраинах...
16 мая 2019, 12:29
Да ни чего Он не сказал собственно. Размытые Мы нуждаемся, Мы достроим, Мы начнем... и всякая предвыборная дребедень. Вот если и отчитываться за 18 год, то нужно начинать с развала допущенного Его предшественником, также о том, что Я допустил все это будучи полн. предст. Президента сидя на Вас. О. и соучастник этих безобразий, в чем не каюсь вовсе, а "просто делаю свою работу". А во второй части выступления уже и отчитался бы за Собственную некомпетентность.
16 мая 2019, 15:04
Эх!!!
26 мая 2019, 08:32
Очередное "Бла, бла, бла..." Мол мы все сделаем, Вы только потерпите. Нет уж, кого угодно, только не очередного языкотряса из старой команды.... Люди, если хотите перемен, идите на выборы и голосуйте сами, в противном случае Ваш голос украдут и отдадут за тех, кто так же продолжит разваливать наш город!