Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

«Массовая фикция, пропавшие грузовики с уведомлениями о мигрантах». В Петербург прибыла начальник ФМС России Казакова

6205
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Slowpoke16 Мая 2019 в 12:37

... он действующий сотрудник ФСБ... Вот так вот по простому, без изысков, Фонтанка слила действующего сотрудника АПС...))))

stroy.invest.spb16 Мая 2019 в 12:47

Цирк

milovtim16 Мая 2019 в 12:56

Попьёт чаю с хорошими пирожными, и уедет обратно.

archi7716 Мая 2019 в 13:17

мы и без генеральши знали, что у наших полицейских нет времени на борьбу с преступностью... Большую часть времени они заняты решением своих бизнес-вопросов, а в оставшееся время от них требуют винтить несогласных. Тут не до преступников

904511115216 Мая 2019 в 13:27

Миграцию не остановить, да и останавливать не собираются видимо. Зато работа у ФМС есть.

ESV16 Мая 2019 в 14:04

По информации «Фонтанки», около 9 часов утра в Петербург на «Сапсане» приехала начальник Главного управления по вопросам миграции МВД РФ генерал-майор полиции Валентина Казакова.
=============================================================
Э-э. Генерал-майор Казакова. Как становятся дамы генералами в таком возрасте мы спрашивать не будем. И о КПД работы ее ведомства тоже.
А вот сравнить доходы и расходы генеральши не худо бы.
Что там за часики на ручках? Скока стоят? Оправа на очках? Колечки на пальчиках? Как там с движимым и не движимым? Ась?

Danik16 Мая 2019 в 14:50

Тут как раз юридический форум. Наверно, много знакомых. Потусит немного и обратно трудится в Москву отъедет. Власть теперь просто синекура. Чья она такая милая - начальник Главного управления по вопросам миграции МВД РФ генерал-майор полиции. Смешно! Да в любую парадную зайди - половина квартир сдается понаехавшим, а то уже они и владельцы. А вот для местных работы нет. Вместо заводов и фабрик муравейники, вместо пту и техникумов университеты с экономическими, юридическими, философскими платными факультетами. Куда их выпускников потом девать? Профи, по взгляду видно! )))

PapaKarlo16 Мая 2019 в 15:28

Она 1969 г. р., ей уже 50... на фото в заметке она лет на 20 моложе... приезд генерала ничего не изменит. Как была фикция с мигрантами, так и останется. ФМС находится в составе МВД. Своей службы сотрудников для выявления незаконных мигрантов нет. А полиция выявляет только случайных... Поэтому, они сюда валом валят-благо границы открыты. Приезжают в мегаполис и сливаются в многоликой толпе. Попробуй, останавливай в метро каждого второго для проверки. А с бизнеса, где нелегалы работают берутся взятки. Всем хорошо....

Otkating16 Мая 2019 в 20:50

Даёшь тожероссиян под следующие выборы!

amigo_UA17 Мая 2019 в 19:15