Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

«Силовой сценарий оправдан». В Кремле поддержали массовые задержания противников храма в Екатеринбурге

1214
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
михаил.ру16 Мая 2019 в 12:29

Двоемразие!

VotONOkak16 Мая 2019 в 12:36

Я считаю , что Силовой сценарий свержения воровской власти в нашей стране оправдан!, пусть и будут жертвы.
Давно нужно менять гнилую верхушку!!

***_55516 Мая 2019 в 12:46

Теперь понятно, что этот поповник построят. Не стыдно будет там изображать благость мракобесам и их покровителям?

4eJIoBeK16 Мая 2019 в 12:49

такая гадость твориться..
Раньше я в церковь еще заходил, после того что они творят, заходить больше не стану.
Просто мерзость, иных слов нет.
Церковь нанимает уголовников отморозков чтобы продавливать свои интересы..Молодцы, поздравляю.

McGillavry16 Мая 2019 в 12:58

Зин Сельмович Бен-Али, Муаммар Мухамедович Каддафи, Башар Хафизович Асад и Виктор Фёдорович Янукович, не говоря уже о Николае Александровиче Романове-Голштейн-Готторпском, тоже оправдывали силовой сценарий по отношению к гражданам, которым была противна их антинародная политика. Последнего, кстати, прямо на траверсе того места и порешили за это.

VKuser40276860516 Мая 2019 в 13:06

«В Кремле считают оправданным силовой сценарий при провокациях в Екатеринбурге, но надеются на продолжение местными властями диалога», – цитирует 16 мая Пескова РИА Новости. Напомним, утром губернатор Свердловской области провел совещание с миллиардерами и представителями РПЦ по поводу строительства скверов в городе. То есть ДИАЛОГ ИДЁТ!!!! Можно было и в баньке, с пивком, обсудить - тоже - диалог!!!

avtech16 Мая 2019 в 13:27

не люблю большевиков, но теперь понимаю их отношение и действия к рпц

XMapo4ec16 Мая 2019 в 13:34

ООО "РПЦ" своим омерзительным поведением в последние 10-15 лет отвернула от себя огромное количество людей, которые изначально были хорошо к ней настроены.

Dir16 Мая 2019 в 13:41

если из Кремля по силовому сценарию вынесут, то я тоже такой силовой сценарий оправдаю

муматор16 Мая 2019 в 13:41

Я был бы сильно удивлён и встревожен, если бы в кремле считали иначе. А так всё идёт по плану.

iphonedimona16 Мая 2019 в 14:05

Писали, что "благоустройство парковой зоны" включает в себя помимо строительства храма, возведение ещё трёх зданий, этажностью - 8, 10 и 30 этажей, с жилыми и коммерческими помещениями. Тупо уплотниловка. Такое и у нас может быть если Беглов вытащит Вахмистрова.

VVM196216 Мая 2019 в 14:10

Вот здорово. Кремль разрешил силовые методы решения вопросов.
Надо бежать в магазин за ружьем.

ESV16 Мая 2019 в 14:17

В Е-бурге произошло то что и должно было произойти, когда власть начинает пропихивать РПЦ в общество.
Только вот плохо то в Е-бурге что туда в качестве "помощников" подкатили навальнообразные. А эти клоуны решили взять протест в свои руки и все изгадили.....
Там где появляется Навальный и Ко власть сразу заявляет о намечающемся майдане. А следовательно и подтягивает политоту и ОМОН. И с чистым сердцем топчет протест под соусом борьбы с шатателями режима.
У нас в Питере такого не произошло. Мы без всяких навальных Исаакий отстояли. А проявился бы Навальный,точно говорю, пропиарился и изгадил протест.
Может Навальный и создан Кремлем с тем чтобы гасить все протесты.
Чуть что,появляется токсичный Навальный и протест зачумляется.
Кремль потирает руки,с чистым сердцем заявляет что протест есть цветная революция.

maxic-maxic16 Мая 2019 в 14:58

Эх!!!

maxic-maxic16 Мая 2019 в 14:59

Страшно жить!!!

ymorist16 Мая 2019 в 15:55

молодец навкин муж.... количество понимающих эту едристскую власть увеличилось. и намного.

GVA16 Мая 2019 в 16:42

В Кремле хорошие механики. Предохранительный клапан парового котла надо заглушить - тогда котел наверняка разлетится.

Anser16 Мая 2019 в 16:44

"Размазать печень по асфальту"?

Вернуться к публикации
close