Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

1 м/с, зап

769мм

97%

Подробнее

Пробки

5/10

За дочь Алсу на шоу «Голос.Дети» голосовали боты из Ленобласти. Первый канал аннулировал результаты

2089
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Vladimir_Obamov16 Мая 2019 в 14:40

Ибо нефиг!

мухомор16 Мая 2019 в 14:51

Из-за ЧСВ родителей пострадал ребёнок.

***_55516 Мая 2019 в 14:56

Надо бы проверить финал взрослого конкурса 2013 года, когда Наргиз неожиданно проиграла с подозрительным счётом 25/75.

ESV16 Мая 2019 в 14:58

Какая же корявая реклама шоу.Совсем обленились пиарщики.

maxic-maxic16 Мая 2019 в 15:01

Я робот заяц!!! Заяц волк заяц волк...

Kot Piter16 Мая 2019 в 15:01

И в чём проблема аннулировать ТОЛЬКО "фейковые" голоса и выявить реального победителя? Девочку жалко конечно. Кто-то "поднасрал" ей не по-детски. =( Зато у кого-то появится вера в справедливость.

alexpv16 Мая 2019 в 15:01

Вот еще бы такое расследование провести по результатам голосований на выборах)
Полагаю, результат примерно такой же будет)

hedgehog_16 Мая 2019 в 15:06

онивсеврут. это враги голосовали за потомтсво алсы. а онаневиноватая.

alexadmin16 Мая 2019 в 15:08

Собственно в чем претензии? Если принимается более одного голоса от человека (номера), то чего еще можно ожидать?

Mafioza16 Мая 2019 в 15:09

"Мы выявили подлог со стороны победителя,но решили повторить финал с теми же лицами"?..это на случай,если простые дети не с первого раза поняли,что все по блату что ли?

AksenovYuriy16 Мая 2019 в 15:10

Думаю все это поверхностные разговоры, Микела конечно теперь сомнительно прославилась, хотя как говорят нет плохой рекламы. Но я бы задумался, что это сигнал Яна Абрамова под которого явно копают и скоро мы будем читать новости, про то как он за Папины наворованные должен примерить хоромы Ходорковского...

PapaKarlo16 Мая 2019 в 15:11

А такое "голосование" у нас везде... Деток артистов, певцов, шоуменов, банкиров, чиновников папки-мамки пристраивают к кормушке с легким трудом. Я не удивляюсь, это нормально

MIGEL16 Мая 2019 в 15:27

"Связи связями, но надо же в конце концов совесть иметь. Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно, можете предъявить»? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой,а сердце — справедливым" (из к/ф "Золушка" 1947 год, СССР)

Antivse16 Мая 2019 в 15:37

Я думал эту и подобную ей ахинею только боты и бабушки смотрят, а оно вон как... А что возмущаться, наоборот, интрига, скандал и еще один бонусный выпуск, круто же, даже бомбически...

ghoust16 Мая 2019 в 15:42

А что если снова по подсчетам голосов выиграет Алсу? = вот интрига и скандал. и тут же выпуск программы Малахова.

rie034824216 Мая 2019 в 15:53

почему бы Group IB не проверить российские выборы
также за пыню и едросов голосовали

meddmitro16 Мая 2019 в 16:20

Эти все конкурсы -это игры взрослых.У кого,грубо говоря,писька толще и длиннее.самим по себе,детям было бы параллельно до какого-то там голоса или другого подобного показушного шоу.

Жора__16 Мая 2019 в 16:24

Интересно, как объяснят это дочери? Прости, мы не правы или Не переживай, мы обманем всех в следующий раз?!!!

german_5e4d02dc5a4f916 Мая 2019 в 16:47

Может быть подстава обыкновенная.

Noisymouse16 Мая 2019 в 19:55

Только зачем заново проводить финал? Первое место автоматически - мальчонке Ержану, который вторым оказался. Пусть поверит в то, что справедливость есть.

Kutspb16 Мая 2019 в 20:42

А мне вот интересно, я честно с супругой проголосовал по 10 смс за одного из участников, потратив на это 1000руб кровно заработанных, конкурс отменён .... , а деньги простите возвращены будут ???! Напишут письмецо завтра на первый.... говорили что-то там около 10 мл собрали ... так как раздавать то будут ?? И ботам ))) тоже вернут ??

Kutspb16 Мая 2019 в 21:00

И вот интересно, правда, Пассажиры так рьяно радующиеся восстановлению достаточно мнимой справедливости, сами хоть как-то участвовали ? Или только на волне общего бла бла ... тут понос льют ??!!

Вернуться к публикации
close