Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге неизвестный напал на ребёнка рядом со школой и ударил его головой об стену. Мальчик в реанимации

2328
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
maxic-maxic16 Мая 2019 в 22:33

Жесть!!!

gbg16 Мая 2019 в 22:40

Для начала надо узнать, на каком счету этот подросток в школе. Возможно, это был отец другого ребенка, которого этот (возможно с дружками) периодически доставал, возможно, унижая.

904511115216 Мая 2019 в 22:46

Надеюсь его оперативно найдут, если все было так.

Mafioza16 Мая 2019 в 22:51

Педофил,грабитель или обиженный какой,его бы при задержании самого об стену,но низзя-типа человек.

nuga16 Мая 2019 в 23:26

В Штатах круче описан случай. Темнокожий ходил всё время в торговый центр,высматривая убить взрослого,якобы он пытался знакомится там с женщинами,а ему отказывали. В итоге,он схватил пятилетнего ребёнка и сбросил его вниз головой. Другая американка 25 лет,на сделанное ей замечание быть повежливее от старика инвалида 74 лет на ходунках в автобусе,выбросила его из дверей на тротуар,старик упал,ударился головой и умер. Мы тоже дичаем и многие готовы поступать также,судя по событиям в Екатб

dragvs17 Мая 2019 в 07:44

Почерк мигрантов.

SlawaPiter17 Мая 2019 в 08:02

Что мы имеем по факту: полиционеры, живущие за наши налоги, научились лишь воевать с недовольными на митингах. А вот что касается суровой преступной действительности тут полное фиаско. Результатом нашумевшей истории станет поимка любого удобно подвернувшегося гастарбайтера и "палка" по раскрываемости.

Hyniuni_117 Мая 2019 в 08:41

такие подробности от ребенка с ЧМТ, потерявшего сознание... паркурщик свалился с парапета, ударился головой? пусть выздоравливает.

IvanTopor17 Мая 2019 в 10:06

Дикий мигрант или тожерассеянин с ближайшей стройки или рынка, что тут сомневаться-то...

Иван Кадачигов17 Мая 2019 в 10:48

Нужно подождать с выводами. Что-то не так в этой истории. Во-первых мальчишка, была бы девочка, было бы понятно что за негодяй ее пытался утащить в кусты. Он кому нужен был? Если месть за другого ребёнка, то тут ещё сложнее, самосуд.

HAXHAX17 Мая 2019 в 11:10

а что городское видео наблюдение,на которое выделяются средства из бюджета?снова камеры не работают?

german_5e4d02dc5a4f917 Мая 2019 в 13:19

А мальчик, находясь без сознания, как рассказал эту историю?

Давайте не спешите с выводами.
Это мог быть и мог сам упасть, а мог быть и грабитель-наркоман, что пытался вырвать телефон или отнять карманные деньги, так и старшеклассник...

Камеры, свидетели...

Вернуться к публикации
close