Для начала надо узнать, на каком счету этот подросток в школе. Возможно, это был отец другого ребенка, которого этот (возможно с дружками) периодически доставал, возможно, унижая.
Т.е. это уважительная причина, чтобы ребенку разбить об стенку голову? Или вы предлагаете не оказывать медицинскую помощь до выяснения всех обстоятельств?
Т.е. это уважительная причина, чтобы ребенку разбить об стенку голову? Или вы предлагаете не оказывать медицинскую помощь до выяснения всех обстоятельств?
Я только сделал предположение о том, в каком направлении можно копать. Давайте дождемся дополнительной информации от фонтанки. Хотя, скорее всего, ее и не будет.
В Штатах круче описан случай. Темнокожий ходил всё время в торговый центр,высматривая убить взрослого,якобы он пытался знакомится там с женщинами,а ему отказывали. В итоге,он схватил пятилетнего ребёнка и сбросил его вниз головой. Другая американка 25 лет,на сделанное ей замечание быть повежливее от старика инвалида 74 лет на ходунках в автобусе,выбросила его из дверей на тротуар,старик упал,ударился головой и умер. Мы тоже дичаем и многие готовы поступать также,судя по событиям в Екатб
Нужно подождать с выводами. Что-то не так в этой истории. Во-первых мальчишка, была бы девочка, было бы понятно что за негодяй ее пытался утащить в кусты. Он кому нужен был? Если месть за другого ребёнка, то тут ещё сложнее, самосуд.
Что мы имеем по факту: полиционеры, живущие за наши налоги, научились лишь воевать с недовольными на митингах. А вот что касается суровой преступной действительности тут полное фиаско. Результатом нашумевшей истории станет поимка любого удобно подвернувшегося гастарбайтера и "палка" по раскрываемости.
А мальчик, находясь без сознания, как рассказал эту историю?
Давайте не спешите с выводами.
Это мог быть и мог сам упасть, а мог быть и грабитель-наркоман, что пытался вырвать телефон или отнять карманные деньги, так и старшеклассник...
Камеры, свидетели...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%В Петербурге неизвестный напал на ребёнка рядом со школой и ударил его головой об стену. Мальчик в реанимации