Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Станции метро в Кудрово быть!» Губернатор Ленобласти Дрозденко рассказал про 100 га, выделенных для «Петербургского метрополитена»

17 мая 2019, 17:27
17 мая 2019, 18:27
Зачем в экс деревне Кудрово строить метро, когда в городе Санкт-Петербурге есть дефицит станций метро?
17 мая 2019, 19:36
Так вестибюль станции будет расположен не в железобетонной деревне Нью-Кудрово, о чём наивно мечтают её жители, а рядом с ИКЕА. А 100 гектаров нужно для размещения электродепо Правобережной линии, которая нуждается в нём уже более тридцати лет.
17 мая 2019, 20:56
17 мая 2019, 19:36
Так вестибюль станции будет расположен не в железобетонной деревне Нью-Кудрово, о чём наивно мечтают её жители, а рядом с ИКЕА. А 100 гектаров нужно для размещения электродепо Правобережной линии, которая нуждается в нём уже более тридцати лет.
Смысл депо я понимаю. Но зачем открывать метро в икее (все равно в Ленобласти), когда жилые районы остро нуждаются в нормальном виде транспорта? Это выше моего понимания. Район трех дураков остро нуждается в метро, красносельский, пушкинский и ломоносовский район не имеет ни одной станции метро а тут какое то Кудрово.
17 мая 2019, 23:51
17 мая 2019, 20:56
Смысл депо я понимаю. Но зачем открывать метро в икее (все равно в Ленобласти), когда жилые районы остро нуждаются в нормальном виде транспорта? Это выше моего понимания. Район трех дураков остро нуждается в метро, красносельский, пушкинский и ломоносовский район не имеет ни одной станции метро а тут какое то Кудрово.
Действительно бред какой-то. Район несколько лет как построили и уже метро. Пусть идут в очередь и подождут лет 20, как другие районы.
17 мая 2019, 19:39
Лет через 30?
17 мая 2019, 19:50
С Питерским "Метростроем" прибавьте нолик, товарищ.
17 мая 2019, 20:44
Смотря, сколько лет чиновники будут землю выделять. С 1990 года дальше разговоров о скором начале строительства депо дело с места так и не сдвинулось.
17 мая 2019, 18:18
Сортировочная станция в метро? Это - новое слово в метростроении! А кого сортировать будут пассажиров? Городские в четные вагоны садятся, а областные в нечетные?