Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
вот так должна выглядеть ЕЖЕДНЕВНАЯ и ЕЖЕНОЩНАЯ работа полиции, не правда ли?
после обсера с разгонами и химатаками необходимо проиммитировать таки борьбу, лично, интересно, дядю Ваню алкоголика за пьянку тоже сам задерживать будет под фотоаппарат?
Мда...чет там как то скучно..лучше идти сразу в бордель..чем там со скуки умирать..думская обычный большой клуб поселковый..))..зачем она нужна..незнаю..
Денег хотят? На отпуск не хватает? Что вдруг проснулись, когда в городе дым коромыслом давно!
Обычная пугалка и трескотня без особых изменений в будущем. Так наз "рейды" были при всех начальниках. Кардинально ничего не менялось. И сейчас так будет...
В Саратове полицейские придумали еще круче. Они арендуют сауну. Вызывают девушек легкого поведения. Проводят "контрольную закупку", а затем вместо оплаты составляют протокол. Это тот самый момент, когда работа доставляет особое наслаждение.
вот когда плюшевый (грелка-недимон) ураганил на Рубинштейна, тогда и рейд проводить нужно было. МИДовский кокс, веселенькие газики и куча воров-преступников.
Фуфло. Показуха
Начинается с этих слов "РУчки на стеночки положим", на каких основаниях ? Все официально. Заканчивается убийствами русских Илонов Масков - Пшеничных, которое совершил начальник следственной части Негрозов. Людей надо уважать, их права, ручки не класть на стеночки, никого не насиловать, не душить, бизнесы не отнимать, это все звенья одной цепи. У России не будет будущего, если это не прекратить.
Фонтанка: а вы получили разрешение от граждан на показ видео в СМИ? Вот уж кого надо оштрафовать...
Действительно странно с публикацией лиц людей - а как же неприкосновенность личной жизни? Может человек чист абсолютно, потанцевать пришёл, а его сейчас на весь интернет в контексте наркоты и облав?