Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Вот такие могильниковы и роют стране могилу, выталкивая собственными руками молодых пассионариев в ряды революционеров.
Предлагаю перво-наперво замдекана по воспитательной работе турнуть с работы как не справившегося с воспитательной работой. Ну а со студентом по успеваемости ровно как со всеми.
Моя эмоция по прочтении только одна - возмущение.
Это ж молодое грамотное поколение должно бояться высказать своё мнение.
Сначала необходимо получать одобрение могильниковых.
Когда-то Владимира Ульянова тоже исключили из университета за участие в студенческих волнениях.
А может в мае нужно заниматься учебой, а не протестами?? Предлагаю что и обучается за бюджетный счет...
Простите, а зачем вообще "получать" высшее образование в той форме, в которой оно сейчас ? Зачем тратить лучшие годы жизни? Больше всего меня удивляют энтузиасты которые за это ещё и платят свои кровные. Искренне не понимаю разочарования этого студента .
Если бы меня в свое время выперли из ВУЗа , я сегодня бы уже на Мерседесе ездил, а не на даже Весте .
Это уже за пределами рамок приличия! Ректор заведения интересуется не уровнем научно-технических знаний студентов, а своим политическим паблисити у городского начальства. Теперь понятны истоки падения профессионализма наших специалистов. Учителя-то из "каков поп - таков приход"!
Студент заключает договор с вузом на процесс обучения. Что студент делает в свободное от учебы время, института не касается. Ректора можно послать лесом, пусть читает конституцию.
Смотря какой у него хвост. Я в свое время тоже чуть не вылетел из-за отсутствия зачета по лабе. Тоже препод с тараканами был. Мы лабы делали группами человека по 4, а потом на зачете меня не было (я учился на вечернем) и группа ее сдала без меня. Так он потом отказался у меня эту лабу принимать, требуя ее целиком сделать заново. у и в результате недопуск до экзамена по этому предмету на одной сессии и недопуск до следующей сессии целиком. Еле вылез.