Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Во Владивостоке выпускники устроили «БДСМ-флешмоб». Директор школы хочет уволиться, а полиция проводит проверку

2019
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
orangewind24 Мая 2019 в 11:52

Так а в чем ужас ситуации? По факту только парни без футболок, да маски.... Высосали скандал из пальца.

kasirer24 Мая 2019 в 12:05

"совок" в шоке и ужасе. Этот трусливый режим также и закончит, молодежь то нормальная и веселая слава богу, подрастает.

Ruticon24 Мая 2019 в 12:06

не ломайте тягу к свободе хотя бы у молодых. Понятно, что старшее поколение не живет, а скорее "сидит" в этой стране. А они молодые, пусть радуются и костюмы надевают и развлекаются. Не надо насаждать свои совковые устои людям, которые хотят жить в свободном мире, а не в тюрьме народов. СМИ что-то тявкнули и тут же полиция прискакала. Пусть веселятся ребята, в добрый путь!!!

Oleg_I24 Мая 2019 в 12:46

Лучше бы дорогое МВД так возбуждалось на многочисленные ролики, в которых дети унижают и избивают своих сверстников. Но что-то оно не возбуждается. А тут преступление вселенского масштаба - кто-то одел форму МВД. Давайте еще КВН засудим?

Slava_Rossii24 Мая 2019 в 12:50

Местные чиновники и полиция в очередной раз показали свою глупость и косность. А ребята молодцы, умеют развлекаться.

Slava_Rossii24 Мая 2019 в 13:03

Это с чего Вы взяли, что они хотят быть профессиональными военными?

VotONOkak24 Мая 2019 в 13:23

Думаю влияние церкви.
Ничего страшного не сделали.
Журналюгам статейку подкинули.
Да и теперь святому директору перед мистером Пу будет некомфортно.. нужно как-то объясняться..

maxic-maxic24 Мая 2019 в 13:37

Вот это поворот!!! Так подставить директрису!

lsa37724 Мая 2019 в 13:54

Вопросы должны быть прежде всего к магазину, продавшему форму. Когда-то работал в компании, которая снабжала МВД - там "серые" комплекты купить можно было только при предъявлении удостоверения сотрудника.

Kot Piter24 Мая 2019 в 14:40

Молодцы ребята - отлично отметили последний звонок! По-доброму завидую. =))

Вернуться к публикации
close