Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Россия проиграла Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею

1142
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Sibir_5e4d67bbb7aea25 Мая 2019 в 18:43

Пока в ФХР и КХЛ рулят Друзья с двойным гражданством (по мне так предатели), нам в хоккее ничего крупного не светит. Гражданин Германии Воробьёв уже показывал свой "оборонительный" хоккей в СКА против ЦСКА... итог был печальный...
Зато Ротенберги-Тимченки рады, их запасная родина вышла в финал...

SlawaPiter25 Мая 2019 в 18:43

Легионеры очередной раз опарафинились.., финны все население которых меньше Питера и области надрали уши "крутым".

virtvid25 Мая 2019 в 19:14

Молодец Марко Анттила

FB_199694628370989325 Мая 2019 в 19:23

сборной нужен авторитетный нападающий , который забивает 7-8 шайб за игру даже не вспотев

peskispb25 Мая 2019 в 19:40

чего реально хоккеистам не интересно играть на чемпионате мира, как футбольному болельщику и хоккейному профану это слышать в диковенку

22ilves25 Мая 2019 в 20:34

)))))

Кусака25 Мая 2019 в 20:54

Молодцы финны! Снова щёлкнули по носу главному "хоккеисту" России.

baddanZer25 Мая 2019 в 21:34

Только благодаря клюшкам из карпатского леса сборной Финляндии удалось остановить российскую агрессию против Европы на льду. СУГС!

FB_173639847309064925 Мая 2019 в 22:02

Чуда не произошло ; как 9 забеременевших женщин не могут родить ребёнка через месяц , так и сборная команда России состоящая из супер-профессиональных ,ничем не мотивированных, утомлённых ( играми в НХЛ) и несыгранных игроков не может обыграть команду патриотично настроенных ,целеустремлённых, стремящихся к победе игроков. Хватит лепить в последний момент команду из индивидуумов , хоккей командная игра!

ConnectingPpl25 Мая 2019 в 22:13

Взяли бы сыгранные звенья из КХЛ, думаю, результат был бы не хуже.

математик25 Мая 2019 в 22:20

прекратите, народ, расстраиваться. Хоккей спорт, просто сег нашей команде не повезло.

FB_155161304824932826 Мая 2019 в 00:27

пафос и крутизна- всё сошло на ноль, выёживаться много ума не надо...

archi7726 Мая 2019 в 11:54

по мне, большой спорт - это как церковь. Мне нет никакого дела до происходящего там, лишь бы ни то ни другое не получало никакого бюджетного финансирования.

Вернуться к публикации
close