Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Главная интрига заключается в другом - нужно ли этой диве вообще стремиться пробираться на этот канал при том, что всем этим федеральным каналам, а уж первому-то абсолютно закономерно, уготована совсем незавидная судьба сразу же после обрушение путинской власти, которое, как это совершенно очевидно, приближается со скоростью курьерского поезда? Видать, крышу у девочки снесло окончательно. Совсем поля не видит.
Возможно, начало раскрутки Ксюши, чтобы пенсионеры и прочие малообразованные, но исправно голосующие за того, кого им покажут по Первому каналу, домохозяйки и охранники начали привыкать к будущей преемнице сказочного в рамках транзита власти 2024 года...
Да так же будет как и Борисов в сторону политики...например Вам муж изменил..ай я яй...как нехорошо..а звы знаете что в понедельник будет митинг...по наблюдениям ученых из кембриджского университета именно поход на митинг лучше всего помогает пережить стресс развода да и вообще повышает аппетит
Сослали на первый канал. Этот канал даже в деревнях уже не смотрят. В праймтайм народ на скамеечках судачить предпочитает. Лето.
Думаю, что ничего не изменится на первом канале, независимо от того, лицо какой породы будет его представлять. Как стал балаганом и пристанищем для скоморохов, так и останется.
Давно пора ! Это как раз для Ксуши передача. Грязь дрязги. Отношения между молодыми она уже научила строить. Клиенты дома 2 перешли в другую категорию, например, шурыгина. Теперь надо устраиваться во взрослой жизни. Ксуша поучит. Хорошая реклама для первого канала. Денег огребут побольше.