Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Истории, о которых невозможно молчать. «Фонтанка» узнала, какую программу будет вести на Первом канале Ксения Собчак

4665
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
VKuser15125880728 Мая 2019 в 21:04

Главная интрига заключается в другом - нужно ли этой диве вообще стремиться пробираться на этот канал при том, что всем этим федеральным каналам, а уж первому-то абсолютно закономерно, уготована совсем незавидная судьба сразу же после обрушение путинской власти, которое, как это совершенно очевидно, приближается со скоростью курьерского поезда? Видать, крышу у девочки снесло окончательно. Совсем поля не видит.

ESV28 Мая 2019 в 21:25

Слава Богу,я ТВ не смотрю.

Sinegubov28 Мая 2019 в 21:55

Возможно, начало раскрутки Ксюши, чтобы пенсионеры и прочие малообразованные, но исправно голосующие за того, кого им покажут по Первому каналу, домохозяйки и охранники начали привыкать к будущей преемнице сказочного в рамках транзита власти 2024 года...

FB_155161304824932828 Мая 2019 в 22:33

Ой не зря её Чичваркин послал, ой не зря....

Pilat28 Мая 2019 в 22:57

А-ХА-ХА-ХА там ей самое место

hal900028 Мая 2019 в 22:57

Да так же будет как и Борисов в сторону политики...например Вам муж изменил..ай я яй...как нехорошо..а звы знаете что в понедельник будет митинг...по наблюдениям ученых из кембриджского университета именно поход на митинг лучше всего помогает пережить стресс развода да и вообще повышает аппетит

dervish4129 Мая 2019 в 07:20

Да пусть что угодно ведет, но только после ноля часов.

Modest_5e4ce41f7533b29 Мая 2019 в 09:01

Сослали на первый канал. Этот канал даже в деревнях уже не смотрят. В праймтайм народ на скамеечках судачить предпочитает. Лето.

sektor729 Мая 2019 в 09:26

Ну все. Будущее Эрнста предрешено.

Xottabych29 Мая 2019 в 10:55

Думаю, что ничего не изменится на первом канале, независимо от того, лицо какой породы будет его представлять. Как стал балаганом и пристанищем для скоморохов, так и останется.

Жора__29 Мая 2019 в 11:51

Вот они, Ксюшины, 30 серебренников!

Евсей_5e4ce28bedd9e29 Мая 2019 в 12:36

Давно пора ! Это как раз для Ксуши передача. Грязь дрязги. Отношения между молодыми она уже научила строить. Клиенты дома 2 перешли в другую категорию, например, шурыгина. Теперь надо устраиваться во взрослой жизни. Ксуша поучит. Хорошая реклама для первого канала. Денег огребут побольше.

Вернуться к публикации
close