Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, ю-з

759мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

Полиция осадила рынок на Салова, пути бегства перекрыты. За наступлением полковника Баранова наблюдают из окон «Сапсана»

3013
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Бидон Абамкович29 Мая 2019 в 16:57

узбекен гастарбайтер да ист полицайамт фюрер, хендех хох, их бин ШИССЕН!

shushu29 Мая 2019 в 17:06

Но ведь на рынке Салова прочитали с утра Фонтанку и уже все давно убежали, кому надо.

Random_spb29 Мая 2019 в 17:16

Вокруг проспекта Просвещения и окрестных ларечных рынков давно пора вводить военное положение комендантский час. Овощебаза у нас прямо во дворах жилых домов.

Sinegubov29 Мая 2019 в 17:40

"Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков." (с) В.С. Высоцкий

4eJIoBeK29 Мая 2019 в 18:21

да у них там поди тонели уже подземные и своль метрополитен по всему городу прорыт давно.
Узбекен гастрабайтен нихт капитулирен!

VKuser28181594529 Мая 2019 в 18:21

очень интересен термин "диаспоры" так и представляю себе седобородых старцев которые на оказанное давление, посчитав потери в бизнесе велят кому-то сдаться полиции. А каждый приезжий узбек и таджик по приезду видимо встает на учет в диаспору. Если Фонтанка так козыряет этим термином - назовите хоть одного из руководства "диаспорой"
ИМХО нет никаких диаспор, максимум бандосы которые доят своих же. У которых есть свои быки, которые ломают тех кто не хочет платить дань.

german_5e4d02dc5a4f929 Мая 2019 в 18:32

Товарищ Сталин с товарищем Жуковым решали бы радикальнее...

Бидон Абамкович29 Мая 2019 в 19:41

почему удаляют комментарии ? чтобы полицайамтфюрера не расстраивать?

AGP29 Мая 2019 в 20:21

Странно, раньше были узбеки с кавказцами. Теперь последние трансформировались в таджиков. Фъ, так кто с кем ножиками мерился?

Zabor29 Мая 2019 в 23:46

"-----или мы будем во взаимодействии разгребать последствия таких историй, или на основании десятка законных оснований будем проверять все, что можно проверить " ..
Охренеть и не встать ! Т.е. если вы не хотите по понятиям, то будет по закону . И это говрят те, кто ДОЛЖЕН стоять на страже закона. Символвласти...символ нынешней России... занавес.

Grotesk30 Мая 2019 в 08:23

а я думал, работа с незаконными эмигрантами ведется каждодневно и ежечастно, а оно вот как - срок очередного пункта в плане пришел ...

Вернуться к публикации
close