Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Уже одно то, что Дмитрий Песков задался вопросом, не может не радовать. Главное не останавливаться и продолжать
"...работу Путина на посту президента одобряют 65%, хотя в январе этот показатель был на уроне 62%." Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! (с)
Интересное совпадение, однако: ""Левада" выяснила, что 65% россиян не имеют накоплений" и "работу Путина на посту президента одобряют 65%". Что бы это значило? Это одни и те же 65%?
Вы не доверяете Великому Вождю Патриоту?
Вы точно не доверяете Великому Вождю Патриоту?
Покажите паспорт. Записываем.
Так Вы не доверяете Великому Вождю Патриоту?
Рейтинг поднять элементарно можно. Всего-то заменить руководство росстата и вциома. Сразу вверх попрёт.
Ну вот. Только утром я предположил, что есть вероятность ошибки в методике - точно!
Так ведь уже "ошибались" недавно, прокатило. Значит можно таким приемом пользоваться. Ай, молодцы...
Для того чтобы удержать власть, нужно думать в первую очередь о народе, а не о том, как удержать власть любым способом.
Многие садисты - сексуальные извращенцы в числе прочего имеют проблемы с эакуляцией - они могут кончить только если жертва насилия еще и изображает удовольствие. И восхищение насильником - садистом. Даже благодарит. Но эта иммитация не спасает жертву - в конце ее все равно убивают. Это - азы криминалистичекой психологии.
Вы должны любить Старшего Брата. Повиноваться ему мало; вы должны его любить. ©
Песков, хватит словоблудничать. 14,3% (20млн. официально) - нищие, столько же находятся за чертой бедности, даже, если 15% - дети, то откуда берется 65% населения, которое поддерживает мужика, похожего на Путина. Арифметику в школе, небось, прогуливал, двоечник.