Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Видео: По просьбе петербуржцев полиция догнала «Ауди». Права вряд ли скоро понадобятся водителю «каршеринга»

2086
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Runtime30 Мая 2019 в 22:27

Ну да очень смешно. Когда такой ублюдок покалечит или отправит на тот свет вашего ребенка мы и посмеемся.

White Elk30 Мая 2019 в 22:30

"освидетельствование фактически не требовалось" - а суд поверит в это? Это ж как обычно будет...

spb777125030 Мая 2019 в 22:37

Вот за такое уже надо сажать. Хотя бы на три годика. До того, как он убьет кого-нибудь, а не после.

ESV30 Мая 2019 в 22:47

И что? Поговорят по душам изымут ВУ и до свиданья.
А завтра этот клоун под стаканом задавит кого.
Прекрасное наше законодательство в отношении к таким придуркам.

Boris_93*130 Мая 2019 в 22:57

Однако вовремя отловили - не успел " делов наделать "

Lazy30 Мая 2019 в 23:01

Кросафчег, куда уж...

azul30 Мая 2019 в 23:02

кошмар какой:( Молодцы неравнодушные граждане и среагировавшие гаишники. Но вот за такое не ВУ отбирать надо, а сажать.

Lazy30 Мая 2019 в 23:02

А мне вот почему-то аудю не дают, хотя не нарушаю.

jokir30 Мая 2019 в 23:11

Бутиратный черт )

NatalyaYa31 Мая 2019 в 01:11

Долги... Усталость... Безысходность...Невозможность высказаться...выспаться...Неужели не хватает церквей? Чтобы прийти туда, почувствовать, понять, что все будет, но не сразу... Или не в этом дело? Почему столько ДТП? Алкоголизма? Суицидов? Ведь все просто! Но не нужно... Поэтому так... И каршеринг, как возможность сесть за руль, тут абсолютно не при чем...

dddmmm31 Мая 2019 в 05:12

Чушь, никто у него не заберет права

aaignat31 Мая 2019 в 06:56

Не ментов надо вызывать, а ногами по лицу таких учить и после уже вызывать. Упал водитель несколько раз от перепития

Werlenas31 Мая 2019 в 07:37

Да видно что наркоша

Coulthard31 Мая 2019 в 09:01

"Права вряд ли скоро понадобятся" - некорректный заголовок, это если б его посадили и не было доступа к авто. А так ему права, вероятно, и понадобятся, но то, что их у него не будет может и не помешать за руль сесть.

hal900031 Мая 2019 в 09:05

Ну выпил маненечко...))

VVM196231 Мая 2019 в 10:19

Меня всегда удивляет, зачем нашим героям лица зарывать .
Мы хотим ими гордиться.

Znatok31 Мая 2019 в 11:07

Опомнитесь люди, не грамма алкоголя в этом человека, один сплошной Бутират!

pigledyvigledy31 Мая 2019 в 11:18

Дело Эдика Бабушки живет.

FB_219211906747993231 Мая 2019 в 12:52

Дык провели медицинское освидетельствование или нет?

Потому как адвокат глубокоуважаемого водителя транспортного средства напишет, что на дороге плясали неустановленные бесы, его клиент ехал в церковь, в правилах вполне даже разрешено перестраиваться и изменять скорость движения объезжая создаюзщих аварийную ситуацию чертей, зачем задержали то?

Вернуться к публикации
close