Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Кандидатская дюжина. Кто будет помогать Александру Беглову на выборах

3624
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

Беглов скрывает, что запомоен членством в партии жуликов и воров?

Random_spb03 Июн 2019 в 01:06

Все ясно, т.е. опять вместо процедуры демократических выборов, к которым пришла даже Украина, перед петербуржцами, за их же налоги и деньги, опять разыграют дурной спектакль для детей младшего возраста с единственной целью легитимизации жулика-назначенца.

McGillavry03 Июн 2019 в 01:14

партия национального позора никогда не допустит честных выборов, ибо честные выборы они вдрызг проиграют.

Sinegubov03 Июн 2019 в 07:07

Шапито.

Ruticon03 Июн 2019 в 07:24

помогать обманывать людей? Ну тут помощников ему будет легион, ибо этих бесов в Петербурге много!!! Вот поведутся ли горожане опять на дешевый популизм, вот это большой вопрос!!! Или это наш город или их! Неужели мы так по глупому его сдадим на откуп этой "команде" биглова?

Simha03 Июн 2019 в 08:29

С одной стороны жулик не имеет морального права стать губернатором, а то что здесь описывается- чистой воды махинация с выборами. Позорище. Но с другой стороны, если население скотного двора само регулярно голосует за перспективу снять с них шкуру - может оно этого и заслуживает ? А часть телепоросят голосуют по приказу своего руководства за назначенца, при этом для демонстрации лояльности мяснику готовы свои бюллетени перед голосованием даже сдавать на проверку, хотя этого от них пока ещё не требуют. Ну пока ещё.

olla03 Июн 2019 в 09:36

цирк, а не выборы.

Modest_5e4ce41f7533b03 Июн 2019 в 09:54

Мне, как провинциалу, до этих выборов нет никакого дела. «Интервидение» без Кончит.

VVM196203 Июн 2019 в 10:17

Зачем начинать предвыборную гонку с вранья. Само выдвиженец Беглов, просто анекдот. Мог честно сказать, сажают меня на Питер, стеречь хозяйское добро и поддерживать качающийся трон.

VKuser18057671903 Июн 2019 в 10:55

Не нужен Питеру Беглов, не нужен нам и Путин.

Klapaucius03 Июн 2019 в 12:16

Карго-культ. Как дикари Тихоокеанских островов строят макеты самолетов из соломы, надеясь, что это приблизит их к благам цивилизации, так и здесь строят соломенный муляж выборов, полагая, что это даст им хоть какую-то легитимность в глазах остального мира.

***_55503 Июн 2019 в 12:17

Теперь в новостях будет меньше врио? И каждое появление будет сопровождаться крупной надписью "Политическая реклама. Оплачено за счёт кандидата"?

Otkating03 Июн 2019 в 12:31

«едроссы», которые даже на подложные российские выборы идут не от партии Путина «Единая Россия», а маскируются под «самовыдвиженцев».

Он же не вечный, бежать к людоедам, живующие за счёт наших пенсионеров - их тоже снимут с контрибуции.

AEG03 Июн 2019 в 15:50

Беглов пришел сдавать документы на пол-часа раньше начала работы комиссии. Одно только это говорит о том, что никакие правила и законы им не писаны и о "честности" предстоящих "выборов". Он сам, если бы уважал соблюдение норм, никогда не пришел бы раньше, а "члены" комиссии , раз уж он пришел раньше, могли просто сказать : "Товарищ, приходите через полчасика, и в порядке живой очереди". Но нет, они начали блеять про какую-то отдельную рабочую группу. Уверен, приди Амосов или Бортко к 08.30, их бы именно так и отфутболили.

iphonedimona03 Июн 2019 в 15:56

В избиркоме под Беглова отдельную группу создали со своим графиком. Это использование административного ресурса. Скрывает членство в любимой всеми нами партии. Это обман избирателей. Наговорил гадостей про депутата Резника. Снова ложь. Кандидат технических наук и доктор экономических наук, выявлены неоформленные заимствования в научных работах. Как говорится, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Да, это под его дудочку полицаи питерцев мордовали 1 мая. Нам такой губернатор нужен? Остальные не лучше. И не считайте Бортко коммунистом, среди зюгановцев коммунистов нет. Там члены. Члены КПРФ. А сама КПРФ - филиал администрации президента. Самый верный выбор бойкот.

ESV03 Июн 2019 в 16:11

Кто тут не хочет быть в команде назначенного победителя?

Lavrik_5e4cca6462b1103 Июн 2019 в 17:15

А не те ли торговцы из солнечной страны бывшего СССР, превратившие город в восточный базар и в балаганы фасады домов будут помогать? С чего попустительства или чью поддержку они имеют, что ведут себя здесь как хозяева?

Гриб04 Июн 2019 в 11:03

За него уже и так все государственные предприятия. Главврачу одной из поликлинник уже пришла разнарядка обеспечить необходимое количество подписей за самовыдвиженца.То ли еще будет!

Вернуться к публикации
close