Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ты туда не ходи, ты сюда ходи». Каких дорог лишит ПМЭФ

5775
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
YuanLi05 Июн 2019 в 10:30

Нормальным и адекватным людям этот "форум" лучше игнорировать.

ФИНЭК05 Июн 2019 в 11:15

Ремонт на лиговском путепроводе остановили, что создает огромную жопу, так теперь ещё и пулковское закроют. Великолепно. В сентябре выборы говорите? Мы запомним.

SNOW05 Июн 2019 в 11:20

Имитируя радушие и гостеприимство для иностранцев, полностью игнорируют и унижают собственных граждан. Перекрывают дороги заранее, заставляют часами стоять в пробках и ждать пока баре проедут. Местным жителям, живущим неподалеку от Экспофорума, почему-то надо получать пропуск для того, чтобы попасть к себе домой и разрешать обыскивать свою машину на кпп. Никакая конституция не действует, такое впечатление что введено военное положение.

***_55505 Июн 2019 в 11:45

Для этой шелупони построили Экспофорум, специальные дороги. На кой леший они лезут в центр???

hal900005 Июн 2019 в 12:14

Да нафиг их..мне в Кастораму надо за гипроком..плюс может сайдинг понадобиться...пусть ищут другую парковку...вон за Океем..там дорога разбита...как раз для их мерседесов...

VKuser28181594505 Июн 2019 в 13:46

Для бояр вроде отдельный вьезд сделан в Пулково? Чего они с чернью в одну калитку толкаются?

guga05 Июн 2019 в 14:37

Все нормально в колониальной стороне РФ. Приоритет для иностранцев, это святое.

Zdobsi05 Июн 2019 в 15:26

Какое счастье что это сборище убралось с Васильевского. Да, желательно организовать подобные мероприятия в Териберке или Лабытнанги.
И безопасно. И никого не побеспокоят. И местным жителям была бы работа.

Sinegubov05 Июн 2019 в 17:23

Молчаливое стадо достойно такого к нему отношения пастухов.

Anatolevich05 Июн 2019 в 22:15

Мы — стадо. Миллионы нас голов.
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков.

Lagusha06 Июн 2019 в 23:34

Ау!!! Это мой город, что мешаете жить и работать. Экономики нет, а Форум есть!! Почему я должна будить маленького ребёнка на 2 часа раньше, чтобы успеть в аэропорт!!!?

Вернуться к публикации
close