Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

В России много умных обезьян. В главный день экономического форума снова говорили о силовиках и бизнесе, в компанию к ним добавили и прессу

1060
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
hal900007 Июн 2019 в 23:52

мда..чуствую наинвестируют..тут не то что амортизацию перекрыть..а как бы вообще в минус не уйти..короч этот форум списываем в расход..эт уже все потерянные деньги..лучшеб вместо экспофорума еще один стадион там построили и разворовал его пять раз..дешевле б вышло ..

22ilves08 Июн 2019 в 00:04

Как щедро власть раздает определения! "Лишнехромосомные", "Обезьяны"...

Sinegubov08 Июн 2019 в 00:12

Опять упустили такой хороший момент для решения всех бед России и частично мировых, пока они все в одном месте на своей сходке собрались. Жалко из всех было бы только Си Цзиньпина.

Anatolevich08 Июн 2019 в 06:44

Мы хлеб едим и воду пьем,
Мы укрываемся тряпьем
И все такое прочее,
А между тем дурак и плут
Одеты в шелк и вина пьют
И все такое прочее.
При всем при том,
При всем при том,
Судите не по платью.
Кто честным кормится трудом, -
Таких зову я знатью!
Вот этот шут - придворный лорд,
Ему должны мы кланяться,
Но пусть он чопорен и горд,
Бревно бревном останется!
При всем при том,
При всем при том,
Хоть весь он в позументах, -
Бревно останется бревном
И в орденах, и в лентах!
Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым.
При всем при том,
При всем при том,
Награды, лесть
И прочее
Не заменяют ум и честь
И все такое прочее!
Настанет день и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.

VKuser15125880708 Июн 2019 в 10:32

Немного о госте этого сборища - Си Цзинь Пине. Видимо, китайскому лидеру очень надо было присутствовать на этом сборище нафталиновых персонажей, коли он не побрезговал и приехал. Да и как не приехать, как не переступить через естественное чувство отвращения и брезгливости при общении со всей этой сворой, коли вопрос стоит о благополучии его собственной страны. Том благополучии, которое он старается для неё добыть любыми приемлемыми способами, использую при этом самые низменные и пакостные черты характера тех, с кем ему приходится общаться здесь, за тысячи километров от своей родины. Полагаю, что та тема, которая изложена по нижевыложенной ссылке - фрагмент видео интервью журналиста Караулова, обсуждалась на этой сходке не в открытую, а за плотно закрытыми дверями какого-либо кабинета. Тема-то очень горячая - воровство путинской властью природных ресурсов России и их последующая отправка за рубеж, в Китай. https://www.youtube.com/watch?v=MgYDSArw8Xo

Ruticon08 Июн 2019 в 10:42

как всегда, пир во время чумы. Чувствуют они, что крах уже неизбежен, но все ещё пытаются сохранять хорошую мину при очень дрянной игре. Некоторые шизоиды даже им верят....

Otkating08 Июн 2019 в 12:20

Обезьяны - это звучит гордо!
Бандерлоги как-то напрягало.

Вернуться к публикации
close