Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Мамаев — судье: Сейчас уже ничего просить не хочу, всё происходящее — это позор

1050
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
VF81213 Июн 2019 в 13:00

это чудо до сих пор не понимает, что человек неприкосновенен, распущенность откровенная

McGillavry13 Июн 2019 в 13:04

Пускай сидят от звонка до звонка – выйдет чистым. Это им не безмозглое бегание за мячом за большие деньги.

Pensioneer13 Июн 2019 в 13:18

Пьяную потасовку он не считает позором, обычное жлобство псевдозвездунов.

Eujenia13 Июн 2019 в 13:18

Вы люди вообще? Да они УЖЕ давно все поняли, все всем ясно! И нам ясно: не набей они шишек чиновнику, пожурили бы и отпустили. В любом случае - перегиб налицо. Ни разу не болельщик футбола, но не могу не поддержать в данном случае команду, которая не сдает своих.

maxic-maxic13 Июн 2019 в 13:36

Да, это был чиновник, вот с рук и не сошло... во все времена были чиновники и народ)) такова жизнь!

molovrik13 Июн 2019 в 13:38

И без уголовников Зенит и Краснодар нормально выступили. Зекам не место в премьер лиге. Если эта лига себя уважает.

Pensioneer13 Июн 2019 в 13:46

Виновен не потому что украл, а потому что попался.

GeorgiY13 Июн 2019 в 13:55

эти два придурка должны суду спасибо сказать что им так мало дали , был бы вместо них Вася тракторист сел бы на трешечку

Norge13 Июн 2019 в 14:03

Зенит, вместо того, чтобы публично извиниться за позорное поведение своего игрока, награждает его медалью и предлагает новый контракт - это патология какая то.
А по ситуации с наказанием скажу так: сначала они настаивают на своей гениальности и требуют отношения как к примеру жизненного успеха, оплаты в 30 официальных президентских зарплат, а как отвечать - мы простые оступившиеся граждане, больше не будем, чего прицепились.
Ну так дайте им три месяца с метлой на улице и штраф 300 миллионов. Что им эти полтора года с телевизором и на здоровом питании, похнычут и выйдут снова бухать.

AVS_spb13 Июн 2019 в 14:11

Что-то непонятное в статье. «Мамаев — судье: Сейчас уже ничего просить не хочу…» - но текст апелляции уже содержит просьбу: «прошу». Он отказывается от апелляции?
А концовка: «Потерпевшими по делу проходили водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института НАМИ Сергей Гайсин. В октябре 2018 года они были избиты у ночного клуба «Эгоист» и в кафе «Кофемания». Предполагается, что всех троих били вначале у ночного клуба «Эгоист», а потом и в кафе «Кофемания»?
Нет, все в курсе, конечно, но всё-таки.
А просить – не грех. Не просит, так о чем речь – отсидит и выйдет. Хочет раньше? – Надо просить.
Вообще вся история гадкая. Может уже и отсидели они своё, если что-то поняли. А судя по продолжающимся громким заявлениям, поняли не то. И сидят они сносно, и никто их не истязает. Так чего продолжать делать заявления? Конечно, в тюрьме плохо, но нарвались на кого не надо и поплатились.

/me13 Июн 2019 в 14:24

И твоя поведенческая модель должна этому соответствовать. Особенно в таком клубе, как наш. Где у нас 11 тысяч мальчиков надевают майку «Краснодара», и многие в ней ложатся спать. И они должны знать, что неправильно бить стулом человека по голове, неправильно втроем-вчетвером бить лежачего человека. И хотим мы, не хотим, мы обязаны на это реагировать.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article-3723757-sergej-galickij-objasnil-pochemu-reshil-rastorgnut-kontrakt-s-mamaevym.html

dervish4113 Июн 2019 в 14:26

Давеча к ним Лунев чуть не отправился из Внуково. Похоже, Зенит - лидер по числу алкашей в команде.

Жора__13 Июн 2019 в 14:45

Флэшмоб! Зенит выходит на игру в футболках Я(Мы) Кокорин, а команда соперников - Я(Мы) Пак! Вот будет заруба!

Oleg___13 Июн 2019 в 19:01

Мужик

Eujenia14 Июн 2019 в 18:33

Я как раз не считаю, что "Краснодар" постумиь правильно. Как вы думаете, господа, кто будет более полезен для общества: раскаявшийся человек, понявший свою ошибку, который оступился, но имеет возможность исправиться, или озлобленный здоровенный бугай, которому трава не расти?! Как вы думаете - легко им сидеть в СИЗО, осознавая, что только их непомерная глупость и чувство вседозволенности их туда привело, когда в честь других зажигают ростральные колонны, ликует весь город?! Может, хватит их добивать?! Правильно делает "Зенит", что дает надежду своему футболисту, что он еще сможет подняться! Блиииин!!!! Как же я не люблю футбол, епрст, и вот именно ж на этом примере вынуждена доказывать, что дважды два - четыре!!!! Правильно сделает Аадыров, если возьмет Мамаева в "Ахмат", потому что у людей ДОЛЖНА БЫТЬ надежда. Они свое получили. Остальное - фарс, и это понятно большинству!

Вернуться к публикации
close