Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Полицейские просят Путина вернуть уволенного из-за дела Голунова главу УВД по ЗАО. Они создали петицию и хотят выйти на митинг

1500
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
***_55514 Июн 2019 в 11:07

Интересненько. Несанкционированный митинг полицаев будут разгонять вояки? Или нацгвардия?

IvanLoh14 Июн 2019 в 11:12

Нацгвардия. Они прямо с такими плакатами и выйдут «За право подбрасывать!»

VKuser34224343214 Июн 2019 в 11:18

Сотрудники полиции ни как не защищены, профсоюза нет,
каждый сам за себя,
в лучшем случае коллеги или руководство может заступиться в конфликтной ситуации...и то без фанатизма. Этой системе проще выплюнуть как крайнего, чем разбираться.

alexadmin14 Июн 2019 в 11:27

Где можно [официально] взять дубинку с газовыми баллонами, чтобы слегка погонять незаконно митингующих?

Dir14 Июн 2019 в 11:37

и этих туда же, тем же путём, что и генерала...когда подбрасывали и разгоняли они молчали, а сейчас осмелели...идите работайте на завод и фабрику, а то до 45 лет и на пенсию со всеми благами, слуги народа ВЫ, а не представители власти, плевать на вас...

Mafioza14 Июн 2019 в 11:40

То,что сотрудники выйдут на митинг маловероятно конечно,но молодцы что тоже не молчат и вряд ли стали подниматься из-за кабинетного генерала.

Modest_5e4ce41f7533b14 Июн 2019 в 12:07

В полиции, как и в медицине, есть только один способ протестовать - увольнение.

alexpv14 Июн 2019 в 12:13

По идее этот генерал должен был бы первым делом сам инициировать расследование, а не голову в песок прятать и говорить, что "все действовали по закону".
Но в целом, безусловно , первыми должны понести ответственность сотрудники, которые этот заказ выполняли, и не просто быть уволены, а посажены, или хотя бы провести в камере некоторое время, как они туда запихивают неповинных граждан.
А уж потом либо увольнять генерала, который все знал и бездействовал, либо этих исполнителей на полную катушку сажать.
Пока вся эта история выглядит недосказанной, все в ней бестолково и сгоряча.
Ни закона, ни здравого смысла.

Lacoste14 Июн 2019 в 12:28

ну началось, что они оказываются тоже люди. Поделом считаю

Seawolf14 Июн 2019 в 12:45

Полицейские как «такие же граждане»....
*******
Как мило! Такие простые......Самим не смешно.)))

STA14 Июн 2019 в 13:24

Надо очень жестко спрашивать с гвардцейцев и с милиции. Они опора трона.

Sibir_5e4d67bbb7aea14 Июн 2019 в 17:59

Нужен грузинский вариант люстрации - всех за борт, отдельных -без права на льготы и пенсии.

Вернуться к публикации
close