Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

После серии нападений на машины каршеринг ушёл из Красного Села. «Охота» продолжается в других районах (фото)

14 июня 2019, 15:51
А запаркованы хорошо...
15 июня 2019, 00:38
Да, похоже раскуроченной машине именно за сказочную парковку досталось. Собственно, если бы у нас гаишники были заняты своими прямыми обязанностями - никаких бы проблем: звонок им, через пять минут эвакуатор и штраф, который следом прилетает водителю. И который после этого получает черную метку от каршеринговой компании. (Размечтался...)
14 июня 2019, 16:15
а как себя чувствуют правоохранительные органы? заняты более важными делами?
14 июня 2019, 16:58
Количество тех, кто занимается "охотой", прямо пропорционально, количеству "охотников". Такие дела.
Каршеринг это зло. Каршероводы и водят как дебилы и паркуются как дураки на букву м.
14 июня 2019, 16:36
как же достали подобные комментарии и мнения... таких товарищей на каршеринге 10-15%, а людей на своих авто 50%
14 июня 2019, 16:35
Русский мир отторгает цивилизацию всеми путями. Хотя это больше похоже на агонию. Страшно себе представить, чтобы творилось с байкшерингом, когда электровелосипеды и электросамокаты стоят теперь на каждом углу и не надо их пристегивать. Стоимость такого девайса около 100 тыс р. Полагаю, в первый же день свернули бизнес.
15 июня 2019, 00:33
Вот как-то да, такие же мысли. Какое-то стремление втихушку напакостить всем окружающим.
14 июня 2019, 16:51
Это ж надо так припарковать машину. Возмещать ущерб должен последний кто ей пользовался, ибо вина целиком и полностью на нем.
15 июня 2019, 00:41
Ну я и говорю - если б гаишники не палочкой торговали, а делом занимались, то не было б нужды машину курочить, просто эвакуировали бы, и соответственно этому последнему пользователю прилетел бы штраф за всё.
14 июня 2019, 16:04
ну про крету все понятно, брошена по середине дороги вот и наказана она за это была.
14 июня 2019, 16:26
Я бы после этого туда и автобусы с электричками отправлять перестал.
14 июня 2019, 16:45
Все логично. Ездят как хотят. Машины бросают где хотят...терпели их долго...
14 июня 2019, 17:25
Пока с фальшивыми акками не разберутся, их нискока не жаль...
14 июня 2019, 18:27
Каршеринг по русски получил по заслугам, места занимают во дворах как получится, сразу видно что машина не своя. А уж ездят как....., белое ведро на дороге часто пример того как ездить не надо.
15 июня 2019, 08:57
Вчера наблюдал каршеринговый шедевр парковки. В левой полосе. На 17-й линии у моста через Смоленку.
15 июня 2019, 13:02
Почему-то мне так явно шашечки мерещатся