Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Еще одна гигант мысли. Ей бы дальше женских журналов и Малахова не появляться,ан нет, кому-то из корреспондентов не дает сия дамочка покоя. С ума посходили что ли?
Ога... Двухлетний ребёнок себя, конечно, контролирует! Но! Вполне вероятна неконтролируемая реакция несварения непривычной еды в этом макдональде! И благодарите мамашку за то, что она своё обделавшееся чадо вынесла на свежий воздух, а не носилась бы с ним по залу в поисках сортира, заглушая дитячьим выхлопом запахи еды!
Это та которая утверждала, что население России 8 миллионов? Вытащили из забвения на первую полосу, зачем и кому она может быть интересна...
Это здесь на правах рекламы или Венера Галеева больше не нашла у кого взять интервью?
Стыдно такое публиковать. Понятно, что "попросили", ну а дальше что? Превратитесь в Фонтанка Тудей (намёк на пропагандисткий путинский канал Раша Тудей, если кто не понял) и будете писать уже только то, что вам скажет господин Пригожин. Вам оно надо?
А это мерзкое чудо в перьях через пару месяцев окажется либо в МГЕР, либо в ОНФ. Через постель строить карьеру в путинской вертикали очевидно не выйдет (ввиду убогих внешних данных, не чета она профессиональным охотницам с ПМЭФ), ну значит - через комсомол и партийную активность.
Появление здесь этой весьма низкосортной мадам - это всего лишь проявление либеральных симпатий, варианты которых поистине неисчислимы для любого, кто хотел бы отметится в этом плане. Вообще, либерал - это что-то непредсказуемое, невнятное и неопределенной. Вот интересно посмотреть в этом ролике, как жидко обгадились либералы ( Павел Гусев (МК), "Медуза" и прочие устроители заказного митинга 16.06.). Про этого Гусева не лишне вспомнить и старое, как он извинялся перед бывшим тогда министром обороны П.Грачевым за всё то, что писала его газета в защиту погибшего от рук подчиненных министра журналиста Д. Холодова, вскрывавшего аферы высоких военных чинов. Фактически руководитель новостного издания предал и самого погибшего журналиста и его память. Всё это было в прямом эфире. Смотреть тогда было позорно и стыдно. Но с либерала - это ведь как с гуся вода. А теперь он опять в своем либералистическом репертуаре.
https://www.youtube.com/watch?v=4FsWTuvknwM
Пудрят мозги народу,одно говно что либерасты,что кремнеботы,уж блевать тянят,как общий пирог пилят с мышиной возьней.
Про программу для мамочек это она очень правильно подметила. Город Санкт_Петербург очень плохо приспособлен для мамочек. На стоянках ТРК даже есть специальные места для инвалидов, а для детей-колясочников нет. По поребрикам прыгать на коляске это вообще отдельная песня. Или попробуйте в метро с коляской проехать. Проблема в том, что Лесю надолго не хватит. Ксения Собчак с ребенком тоже поигралась пару месяцев, а потом быстро все свалила на других.
Кто все эти люди? Чем они занимаются, на какие деньги? Почему бы не начинать с этого?..
То Урганта пиарят, то какую-то Лесю. Совсем видать Фонтанка оголодала. Хоть бы фото нормальное сделали, а то даже непонятно, есть ли у неё сиськи.
В свете слухов о выдвижении персонажки интервьюшки в депутатки статейка заиграла новыми, тридцати-серебрянными, красочками...