Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
У меня на даче ходили слухи, что в некоторых селах в округе деревенские в своё время хотели сами запалить свои сёла, состоящие в основном из гнилушек постройки 50-х годов прошлого века после того, как услышали, что путин на Алтае отстраивает и раздает новые дома погорельцам. Но потом чой-то передумали палить, испугавшись, что им ничего не дадут.
отберут для передачи ПРАВИЛЬНЫМ латифундистам. таким как: "самый дорогой участок земли у семьи бывшего министра сельского хозяйства Александра Ткачева. Так, фирма «Агрокомплекс» им. Н И. Ткачева распоряжается 649 тыс. га стоимостью 68,5 млрд рублей. На втором месте агрохолдинг «Степь» Владимира Евтушенкова с 412 тыс. га (45,6 млрд рублей).
и самый большой участок по площади. Это владения компании «Мираторг» братьев Линников (1 млн га), однако по стоимости эти земли только на третьем месте. Уточняется, что земли крупнейшего производителя мяса в России находятся преимущественно в Центральном федеральном округе, где цена сельскохозяйственного гектара почти в три раза ниже, чем в Краснодарском крае."
«Поправки» могут только предписывающие выгнать этого врага России из правительства со всеми его заместителями, конфисковать награбленное и заставить пахать пожизненно без празников и выходных.
Собственник обязан заботится о собственности. Не можешь,продавай,пока не отобрали. Раньше к Северному кладбищу ехали вдоль жутких заброшек-сараи сгоревшие,пал,борщевик. Сейчас там появились собственники и идёт активная стройка,так что закон правильный.
Минэкономразвития какое отношение к пожарной безопасности имеет? Государство тотальной лжи.
- Мама, а мы - подданные России?
- Нет, доченька. Подданные - это те, кого держат под данью. А нас просто обложили налогами.
- Значит, мы - наложницы?
Высосали проблему с пожарами из ничего))) Решение гораздо проще))) Нужно всю Россию разделить на участки размером с остров Карагинский и сдать в аренду за 15000 рублей в год))) Благо, есть законные по мнению прокуратуры примеры))) Тогда и ответственные за пожары сразу будут и штрафы будет с кого взыскивать))) Скосят всю Россию под лужайку и замечательно))).
Абсурд...?)) Еще бы, вся публичная деятельность властей это битва против здравого смысла. Решили, что пора травить Борщевик, обязали собственников/арендаторов зу. Получили по краю поля потравлен, вдоль дороги потравлен, буквально в метре, между полем и лесом, между полем и дорогой колосится целый лес борщевика на ничьей земле. Ну не идиотизм ли? Формально все все сделали, борьба идет. О чем вообще говорить, если до димона вчера весть про детское пособие в 50 рублей дошла, мы с братом его еще получали в таком же размере, у него сын в школу ходит, у меня старшая в сад... Вся их деятельность, кроме закрытой части один сплошной абсурд.