Сейчас
-5˚C
Пробки
1/10
Места для застройки нет? Придёт Беглов, вытащит Вахмистрова, тот быстро места найдёт.
Я валяюсь : Это намывные на Ваське недооцененные ??? Что там хорошего ????? 10 м-цев в году пронзительные ветра с Балтики, выезд-заезд с острова с каждым полугодием забивается все больше. А в том районе с апреля по октябрь просто не протолкнуться из -за экскурсионный мега-басов. Плюс запах метана из Лесопорта постоянно витает в воздухе. Это просто приманка для газовиков Сургута и металлургов Норильска. Любой здравомыслящий местный житель приглядит где нить в на Севере или Юго-Западе. Но толко не Кудрово -Мурино-Намывные.
А может быть пора уже перестать строить гетто-муравейники и хвастаться тысячами введенных метров жилья среди асфальтовых полей парковок вместо природы, где негде гулять и жить, кроме как в собственной квартире и машине? Антиутопии придумывали чтобы избегать, а не считать за светлое будущее и строить, строить, строить...
Как нет места? Заводы остались, они ведь не нужны, правда? КВ, например. Снести и застроить 30этажками!
Намывные на Васильевском это гетто. Вьезд-выезд один, поликлиники забиты, они все в наши поликлиники приписаны. Там ничего нет. Плотность застройки большая. Магазинов тоже нет. Садиков нет. Стройте инфраструктуру. Любопытствующие могут экскурсию бесплатную пройти. Въезд от Прибалтийской. Такое же гетто, как в Мурино.
А где пометка "На правах рекламы"? ;) Расти цены будут... ага, про Жмурино так тоже говорили лет 10 назад :)))
После просмотра экологической карты Санкт-Петербурга (в открытом доступе), промышленные районы хочется объявить зоной отчуждения.