Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

За 12 часов до прямой линии с Путиным начали работать следователи. Возбуждено первое уголовное дело

1700
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
dddmmm20 Июн 2019 в 01:47

"в 17-й раз" ----------------- Не утомился ещё?

VKuser186265320 Июн 2019 в 02:35

А до вчерашнего дня полиция ничего не замечала и жалоб не было?

alexpv20 Июн 2019 в 02:43

Ох, спасибо, царь-батюшка, все наши беды завтра порешает.
Как мы без него))

Чёрт Опасный20 Июн 2019 в 05:16

Теперь заживём!

Vasya1120 Июн 2019 в 06:04

Похоже июньскими указами с очередной лесопилкой запахло, аж опилки на повышение полетяТЬ. А вот где посадки по выполнению прошлых указов кроме повышения пенсионного возраста (называемой реформой) с хищением ден.средств в крупных размерах и их игнорировании???

ESV20 Июн 2019 в 06:24

Шоу начинается!!!

VKuser49148027720 Июн 2019 в 07:15

Резво ожеребились! (с)

SlawaPiter20 Июн 2019 в 07:15

Бесплатный цирк для всего мира.

SNOW20 Июн 2019 в 08:43

Ай да Фъ! Ничего не боятся! Вот что значит свободные сми в свободной стране!
"с Путиным начали работать следователи. Возбуждено первое уголовное дело"

maarks190920 Июн 2019 в 09:11

А сколько дел возбудили за непотребные вопросы!? Или у нас Любые можно задавать Гаранту - не думаю что так. Цензура еще та.

Pensioneer20 Июн 2019 в 09:31

Было бы неплохо, еще за халатность возбудить дела на тех, кто раньше не возбудил по этим преступлениям, а то получается работают 1 раз в году к прямой линии с Президентом.

Pilat20 Июн 2019 в 09:49

да они издеваются.....Президенту они хотели рассказать, что на железнодорожной станции Тамерлан не оборудован пешеходный переход. Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

grfblack20 Июн 2019 в 09:55

цырк

qwestik20 Июн 2019 в 10:00

Специально к прямой линии телевизор Xiaomi Mi TV с дворниками.

FB_211339693203239520 Июн 2019 в 10:53

Да уж глобальные проблемы начал решать СК. Непонятно, а чего так долго ждал этот самый комитет. Наверное быстро решат, к радости для обратившихся, но президент должен решать ключевые для страны вопросы, а не заниматься ручным, малоэффективным управлением. Собственно, так и пройдет вся прямая линия. Ничего нового, кроме не ждем от очередной пропагандистской акции

22ilves20 Июн 2019 в 11:27

"Царь ты наш! отец народа! —
Возглашает воевода, —
Государь! проснись! беда!"
— Что такое, господа? —
Говорит Дадон, зевая: —
А?.. Кто там?.. беда какая? — (с)

Dir20 Июн 2019 в 11:47

раз в год (17 лет) задают по 60-70 вопросов, пусть 60-70 уголовных дел в год (после сказок из ТВ) а остальные даже не чешутся, что такое 70 дел в год для чиновников, 99.9999999% не тронутых так и будут жить ничего не боясь, до них рука царя не достанет, а сколько приближенных, которые вообще не прикасаемы...не смотрел этот цырк и не собираюсь, ничего не меняется с 70-х годов (сколько себя помню), сидят до смерти на троне....

VKuser15125880720 Июн 2019 в 11:48

А вот в Красноярске, например, перед прямой линией резко снизились цены на бензин. https://newdaynews.ru/economy/664961.html Все эти чудеса, конечно же, являются признанием того факта, что ранее они занимались, мягко говоря, беспределом и, безусловно, говорят о том, что страх перед царем-батюшкой окончательно ими еще не потерян.

Кусака20 Июн 2019 в 13:53

Пешеходный переход, сдача пятиэтажного дома. отсутствие дорог, водопровода и газоснабжения... это просто вопросы-отдушины для Сказочного. Такие вопросы ожидаемые. Он, конечно, всё наладит и исправит, рейтинг от этого повысится до заоблачного значения... Он готов этим заниматься и давать обещания хоть в 17-й раз хоть в 25-й, если сохранится. Но главное останется: разворовывание страны, дальнейшее обнищание народа, пугалки ракетами остального мира. Народ к этому привык за 19 лет "правления" Сказочного. Сказки продолжаются, лапша на уши простодушным ... продолжает ложится ровными рядами.

ciklon20 Июн 2019 в 14:15

Смотрю таки... Правда, чуток припоздилась, но он сам ещё тот опоздант! 1- Недавно промье-министр посетил открытие завоза медоборудования в новую больничку. Сёдни услыхала ответ на мой вопрос о завозе врачей. Завезли таки не совсем полный комплект, но половина уже сбежала....Толи денех мало, толи жыть негде...О_О 2- Мусор! Более 10 годков назад в берлоге орали на эту тему! А он сообщил, что проблема только 3 года назад на белый свет вылезла ...((( Информаторы тупые, особо опасные принадлежанты партии пжиффф , умело эту тему затоптали! (((