Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Чего петербуржцы хотят от Путина

2664
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
panikspb20 Июн 2019 в 12:10

Прям, на самом верху не знают как жизнь в Питере. Бесполезно царю челобитные носить. Нужно нового главу города и ждать выборов нового царя. И чтоб программа у глав города и страны нормальная была, с обоснованием как именно добиваться цели. А то в прошлый раз на сайте ныне выигравшего царя перед выборами никаких прогнозов развития страны, только список майских указов. Которые, ещё и не все исполняются (мягко говоря)

житель города П.20 Июн 2019 в 12:23

Смотрю. Интересно. Начали с "некорректных" вопросов про низкие зарплаты. Это странно. По первому видеообращению от мчс-ника ответ был по сути своей такой - такого не может быть, разберемся. Ведущая следующую группу вопросов также озвучила - про снижающиеся доходы и низкие зарплаты.. Мне ПОКАЗАЛОСЬ что он напрягся, даже голос изменился.. запинается.. Странно это.

Vasya1120 Июн 2019 в 12:39

Да ладно Вам. Надо же когда-то в антрактах ШАПИТО 2-4 ч.ч. перерывчик небольшой сделать. Посидеть, пообщаться с холопами, рассказав им очередную сказку про "белого бычка" (на забое). Давайте лучше погрузимся в позитив : https://www.youtube.com/watch?v=mjAn0dRVGDM с надеждой, что губернатору Магаданской области не придется долго скучать в одиночестве.

virtvid20 Июн 2019 в 12:42

Ничего. Пусть уходит.

житель города П.20 Июн 2019 в 12:51

Инфраструктура на селе на 22% увеличена, сказала министр здравоохранения.... бла бла.. и тут ведущий её ПЕРЕБИЛ... Несмотря на предостерегающий жест Путина.. Интересненько..

FB_199694628370989320 Июн 2019 в 12:52

сколько желаний в одни руки и за мной сказали не занимать

SNOW20 Июн 2019 в 13:12

одного. и уже давно

Ипполлит20 Июн 2019 в 13:13

Арестовать этого гнома под конец трансляции и в Лефортово вместе с дружбаками.

Vasya1120 Июн 2019 в 13:51

"Не раскачивайте лодку"(с) - "Она утонула"(с)

Сказочный брехун

baddanZer20 Июн 2019 в 14:26

Петербуржцы очень хотят от Путина, чтобы наконец уже закончили Богатырский проспект. )))

Alloe820 Июн 2019 в 14:47

Народ!!!
А чего вы жалуетесь то!? А??
Вы же сами эту власть выбрали...
Вот и пожинайте плоды....

житель города П.20 Июн 2019 в 14:54

Гоблин выступил... тухляк.. "Не пора ли ввести уголовную ответственность за распространение фэйковых новостей" ?.. Тьфу...

4eJIoBeK20 Июн 2019 в 15:06

выстроена полностью неработоспособная система. работоспособной системе не требуется вмешательства руководителя уровня президента для решения проблем с очередями в больнице.
Это просто какое то позорище 21 века уровная гвинеи и уругвая.

Otkating20 Июн 2019 в 16:33

Брежнев вызвал группу космонавтов.
- Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут подумали и решили, что вы полетите на Солнце!
- Так сгорим ведь, Леонид Ильич!
- Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.

iphonedimona20 Июн 2019 в 16:40

Есть у Некрасова стихотворение "Забытая деревня". Помните, "вот приедет барин, барин нас рассудит". Никто нас не рассудит и не даст нам избавления (см. "Интернационал"). Именно этот барин организовал всё, что происходит сейчас в стране, пусть уходит.

Vasya1120 Июн 2019 в 17:13

В ходе прямой линии с Владимиром Путиным к нему обратилась 13-летняя россиянка, она спросила его о возможности поступить в Нахимовское училище. Она отметила, что хочет стать офицером ВМФ.
«В Петербурге новая площадка это предусматривает, если я не ошибаюсь», – ответил президент, добавив, что если это и не так, то после его слов места должны появиться.
«Я думаю, ваша замечательная коса поместится в шлемофон. Других препятствий для того, чтобы вы служили в истребительной авиации, я не вижу»,__ Как чудненько!!! А в пупок??? Ведь мужики-то перевелись на РУСИ. Пора хиджабы заказывать В. Зайцеву и на передовую отбивать кристаллы со скважинами.

MIGEL20 Июн 2019 в 17:15

Н. А. Некрасов 1858г.: 
"И захлопнулась дверь. Постояв, 
Развязали кошли пилигримы, 
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв, 
И пошли они солнцем палимы, 
Повторяя: «Суди его бог!», 
Разводя безнадежно руками, 
И, покуда я видеть их мог, 
С непокрытыми шли головами..." Как-то так...

Vasya1120 Июн 2019 в 17:20

P/S; «В Петербурге новая площадка это предусматривает, если я не ошибаюсь», – ответил президент, добавив, что если это и не так, то после его слов места должны появиться.__ Красава!!! Деньги пилятся, а он даже не в курсах на что. На какие площадки с дворцами на глазурных берегах Атланктики.

PapaKarlo20 Июн 2019 в 17:53

Скучно было смотреть... Переключал телек на велогонку. Обычное ля-ля. Смотрим это шоу уже много лет. Ничего кардинально не поменяется. Хуже будет, чуть лучше-возможно да. Но мы не заметим. Об этом скажет нам Росстат.

Sinegubov20 Июн 2019 в 17:55

Что там сказочный обещалкин вам опять наобещал? Я все пропустил с этой работой. Хоть увольняйся.

Вернуться к публикации
close