Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Кузбассе курсанты ФСИН с помощью биты и форменного ремня пытались расправиться с однокурсницей. Они не хотели отдавать кредит

1392
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
agree120 Июн 2019 в 16:23

Куда катимся... Курсанты ФСИН...

staroverspb20 Июн 2019 в 16:26

И такие вот животные надзирают за "исправлением" заключенных! Судя по всему, в ярославской колонии вылезла только верхушка айсберга.

Kilgore Trout20 Июн 2019 в 16:31

Явно отрабатывали "лабораторную" работу...

hedgehog_20 Июн 2019 в 16:36

видимо туда только такие и идут. кем надо быть чтобы "по просьбе" взять кредит.

iphonedimona20 Июн 2019 в 17:29

Путин, конечно, не при чём. А это именно он выстроил в стране систему, когда правоохранительные органы превратились в карательные. Ну, и люди там соответствующие.

PapaKarlo20 Июн 2019 в 17:42

Комментировать нечего. В органы идут те, кто знает что там нужно делать. Туда их пристраивают отцы, мамы, братья. Вертикаль...

Sinegubov20 Июн 2019 в 18:15

Так им сразу надо диплом выдавать после такого, считай дипломную работу защитили. Учебная программа ФСИНовца уже ими освоена в полном объеме, можно идти работать.

22ilves20 Июн 2019 в 20:34

146% профпригодность. Интересно, их с первого курса учат, как убивать и садировать? А на вступительных - на кошках демонстрируют навыки?

ushkuinik22 Июн 2019 в 18:08

«Записки из Мертвого дома» М.Ф.Достоевский.
Жеребятников - поручик, экзекутор с садистскими наклонностями.
«Это был человек лет под тридцать, росту высокого, толстый, жирный, с румяными, заплывшими жиром щеками, с белыми зубами и с ноздревским раскатистым смехом. По лицу его было видно, что это самый незадумывающийся человек в мире. Он до страсти любил сечь и наказывать палками, когда, бывало, назначали его экзекутором. Спешу присовокупить, что на поручика Жеребятникова я уж и тогда смотрел как на урода между своими же, да так смотрели на него и сами арестанты. Были и кроме него исполнители, в старину разумеется, в ту недавнюю старину, о которой "свежо предание, а верится с трудом", любившие исполнить свое дело рачительно и с усердием. Но большею частию это происходило наивно и без особого увлечения. Поручик же был чем-то вроде утонченнейшего гастронома в исполнительном деле. Он любил, он страстно любил исполнительное искусство, и любил единственно для искусства...

ushkuinik22 Июн 2019 в 18:11

...Он наслаждался им и, как истаскавшийся в наслаждениях, полинявший патриций времен Римской империи, изобретал себе разные утонченности, разные противуестественности, чтоб сколько-нибудь расшевелить и приятно пощекотать свою заплывшую жиром душу...»

В кадетских корпусах классы ФСИН существуют, говорите ?

Вернуться к публикации
close