Сводки с зоопарка...любые пляжи испаганят просто своим присутствием...впрочем озерки всегда и были пристанище разного рода маргиналов...нормальным людям там не место..
Озерки стали такими. Я выросла на Поклонке, практически, и до начала 2000х там все было нормально. Один из самых приятных ленинградских спальников. Был. А потом понеслось. Мало того что все застроили человейниками, загадили и обкорнали Сосновку, испоганили озера - так там еще и народ сменился на 80%, не меньше. В брежневках по Северному, Есенина, Луначарского и т.д. до Просвета куча квартир сдается декханами и джигитам.
Озерки стали такими. Я выросла на Поклонке, практически, и до начала 2000х там все было нормально. Один из самых приятных ленинградских спальников. Был. А потом понеслось. Мало того что все застроили человейниками, загадили и обкорнали Сосновку, испоганили озера - так там еще и народ сменился на 80%, не меньше. В брежневках по Северному, Есенина, Луначарского и т.д. до Просвета куча квартир сдается декханами и джигитам.
А это так и будет...тоесть сначала в новострлйки въезжают молодые и нормальные люди..но через поколение дети оттуда съезжают и это все идет под сдачу..и имеем вот этих товарищей...подобная судьба ждет все нынешние жк и прочие комплексы новостроек..будет сдаваться всн за дешево как в калининском районе..а где дешево там и сброд вот такой..купчино яркий пример...там иоже дешевые квартиры..поэтлму вроде для народа просто сделать все дешево..но там появляется вот это отребье..
А это так и будет...тоесть сначала в новострлйки въезжают молодые и нормальные люди..но через поколение дети оттуда съезжают и это все идет под сдачу..и имеем вот этих товарищей...подобная судьба ждет все нынешние жк и прочие комплексы новостроек..будет сдаваться всн за дешево как в калининском районе..а где дешево там и сброд вот такой..купчино яркий пример...там иоже дешевые квартиры..поэтлму вроде для народа просто сделать все дешево..но там появляется вот это отребье..
нового поколения ждать не надо. По всем окраинам, где построены человейники, там меньше чем через 5 лет все превратится в криминальное гетто.
Там теперь нелегально под каждым кустом стоят нелегально "загорелые" шатры и шалманы с алкоголем и шашлыком. Между 1-м и 2-м озером даже ларьки "24 часа" умудрились поставить. Крышует тот же известный "ларечный" отдел куда повезли драчунов. Каждый вечер начинается массовая пьянка-гулянка, с охлаждающими заплывами на спор.
Статейку юморист написал. Очень-очень смешная история про друзей сказочного и тожерасиян. Только происходит это в СПб, рядом с цивилизованными людьми. Ну и такими юмористами, на которых чуть позже вырежут славное имя пророка
Я признаюсь это мой любимый и родной душею город!!! Что бы вообще сохранить зелёные зоны необходимо законодательно ввести отдельные области для шашлыков!!! Сохраним легкие нашего русского города!!! Петербург это лицо страны!
Достаточно вспомнить кто из полиционеров ( и с каким "послужным" списком) поставлен наблюдать и руководить районом и все становится на свои места... Странно, но Плугин почему то не обращает внимание на беспередел в Выборгском районе.
Да ничего особенного не случилось, люди просто разошлись в разночтениях сур. А конфессии унас по закону все Равны!!!. Так что сами такие законы одобрили, что теперь: Снявши голову - по волосам плакать.
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
сев.
761мм 72%В массовой драке на пляже в Озерках сошлись представители Кавказа и бывшей союзной республики