Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Гроза в Петербурге отменяется. Выходные пройдут почти без дождя

1395
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
hal900021 Июн 2019 в 17:25

Сейчас конечно гидромет может спокойно шуть с прогнозом..а при фараонах за такой прогноз голова с рлеч пошла бы...фараон сказал бы мол после обеда будет гнев бога если вы не принесете мне по тыще рублей...а тут крестьяне увидели бы что фараон свистит..и сказпли бы ему..мол-слыш..иди ка ты погуляй пока..щас мы тебе такую тыщу принесем что не унесешь..

lachavoje21 Июн 2019 в 17:30

Бог с ней, с грозой! Лишь бы завтра было не выше 23.

AGP21 Июн 2019 в 17:50

Недавние новости из Белоруссии:
Батька пообещал разогнать тамошний Гидрометцентр за прогнозы, типа, сегодняшнего. Только армейцы давали точный, но на сутки. Может, пора и Гаранту или Димону перенять передовой опыт?

Cashmare21 Июн 2019 в 18:16

Так и знал, что наврут, дилетанты, уже даже на текущий день спрогнозировать не могут

nuga21 Июн 2019 в 18:32

Троицкая неделя! Радует всех солнцем!С понедельника-пост.Тогда можно и дождь пролить!

FB_155161304824932821 Июн 2019 в 19:30

как и все структуры в России, гидромет рукожоп., увы...

DrDick21 Июн 2019 в 20:08

Только грозу отменили, как у нас в Невском районе загрохотал гром :))) Они там совсем дебилы?

Buka21 Июн 2019 в 21:17

Синоптики уже и на день предсказать не могут! На Охте гроза и сильнейший ливень!

OlegK21 Июн 2019 в 21:27

И на Чёрной речке только закончилось.

Колючкина21 Июн 2019 в 21:51

Ну нормально пролило,мы с Джу погуляли под ливнем,ей правда не понравилось,ноя ей сказала,что это душ.

lachavoje21 Июн 2019 в 22:11

Немножко ошиблись с границей грозы. Гидромет не финансируется необходимым для точных прогнозов образом с начала 90-ых. А ошибся всего на 150 км (в этой статье обещали грозу вечером в Луге). Путин с з/п 700 тыр/мес. не может Португалию догнать уже 15 лет, а за него 146 %, и не бухтят )))

BlackTorn21 Июн 2019 в 22:15

Скоро другая гроза будет. Готовьтесь.

tomalena21 Июн 2019 в 22:31

а за окном у меня сейчас что????

lachavoje21 Июн 2019 в 22:40

У меня сейчас такое чёрное небо над Лиговкой! Мрак!

DrDick21 Июн 2019 в 22:44

У нас в Невском районе уже не первый час ливень с грозой. Молнии и гром - только в путь.

krasnonosov21 Июн 2019 в 23:07

Это - фиаско, братаны из гидромета.

lechat8122 Июн 2019 в 02:01

штирлиц еще никогда не был так близко к провалу.. как только на Фонтани залепили новость о безоблачных выходных, злые дяди напустили туч и сделали апокалипсис местного масштаба.. на зсд был адъ