Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Облажался твой штаб - ну так дай вразумительный комментарий, мол,впервые слышу и возмущен не меньше вашего, всех уволю и под суд.
А так выходит, что и знал, и понимал, а нас держит за идиотов.
провокация, конечно, или глупость, или просто случайность смешная. ну, зашли тетушки-бюджетницы случайно в помещение, глядь - листы какие-то лежат. Дай, думают, заполним ради интереса, все равно делать нечего. Начали писать что-то, и случайно получились почему-то именно подписные листы. Наш будущий управдом, к сожалению, человек старой закалки и чуть что, начинает в лучших советских традициях вопить о провокации, а ведь мог бы сослаться на известную теорему о бесконечных обезьянах, которая гласит «Если вы посадите бесконечное количество обезьян за пишущие машинки, то одна из них обязательно напечатает какое-либо произведение Вильяма Шекспира». Есть даже доказательства этой теоремы. Стало быть, если уж могут напечатать Шекспира, то уж подписной лист получится вообще у каждой второй. Это научный факт.
Не виноватая я, он сам пришел ©. Так Гарнец - главный едрос на севере, даже странно было бы, если б в администрации чем-то другим, например Выборгским районом, занималась.
Не допускайте действий, которые другие могут счесть глупыми. Вы поймете о чем я. Должны.
Именно глупость. Глупостью было назначить Вас в Петербург вместе с Совершаевой и Пригожиным. Глупость - заниматься грязной лживой травлей всех, кто Вам мешает или не нравится, и всех делать врагами. И глупостью будет позволить вам продолжать эту позорную компанию и довести её до полного провала, а не отстранить Вас сейчас вместе с Совершаевой и Пригожиным. Уж лучше бы тогда Миллера провели от ЕР, и то не так позорно. Зарегистрировали бы Миллера и обязательно Вишневского: по крайней мере, были бы настоящие дебаты у них и выборы у нас.
Интересно, комментаторы, которые обращаются лично к тов. Беглову, действительно рассчитывают на то, что прочтет их советы?
Как бы наивный, ничего не знает о приемчиках Едра. Скорее включил дурочку. Так с просвещенными гражданами нельзя. Отмечу, что он признал Навального, как силу. Это новенькое.
Ну очень ему хочется избраться. Глупость конечно, недоразумение. По честному никак не получается., вся надежда на бюджетников.
Было бы доказательно если бы возбудились органы, в отношении бюджетников и вышли на заказчика.
А в данной ситуации возбудятся только в отношении активистов!
А никого не смущает, что на видео разоблачителей нет ни одной подписи, да и уж как-то больно спокойно себя тётушки ведут, я бы сказал, неестественно спокойно как-то.
А знаете почему администрации впрягаются за кандидатов от власти? Да по тому, что другие им воровать не позволят и не премируют за победу на выборах.
Навального и его хунвенбинов всюду пускают? Попробуйте проникнуть в такие места и устроить там съемку. Постановка очередная,как с белыми касками в Сирии.Сварганить фейк сейчас не проблема,главное шуму побольше. Раз Навальный против,значит мы -за!
Да естественно провокация наврального,тут и ежу понятно.Попробуй туда проникни,да ещё съёмку сделай,мне лично смешно.
Почему Навальный ? Почему не ГОСДЕП?
Господи , почему просто не начать честно служить на благо города и страны в целом ? Неужели не лень мутить всякие муты и позорится ? Видимо у этого поколения пенсионеров другие взгляды на жизненные ценности.
Нет дыма без огня. Скорее всего событие действительно имело место быть.
злые вы , Беглов не спит и не ест , о городке нашем думает , зимой лопатой снег чистил , если где снег выпадет ведь он первым приедет , опять же бабушку через дорогу перевести может
Беглов видимо не в курсе, что в правоохранительные органы обращаются в письменном виде, а не через видео.
Злые вы!)) А как же за него ещё подписи собрать-то? К этим стойкам в метро никто не подходит, сколько не прохожу, ну хоть бы одного человечка увидеть, который свои паспортные данные оставляет. А может мне просто не повезло и кто-то где-то видел очереди желающих?
Получается Беглов признал сам факт совершённого преступления, назвав его провокацией? Ну заводите уголовное дело. Где реакция органов, прокуратуры ? Нет ? Конечно нет, ведь как иначе за этого «кандидата» подписи собирать. Всё это уже так надоело и так зашкаливает по наглости...Суд, только суд!
Даже если это правда и тут некие тетки что-то там злоумышляют на счет выборов. У меня всегда один вопрос,как ответили люди пойманные на фальсификации выборов? Спрашиваю Фонтанку,она может освятить вопрос наказания фальсификаторов?
господа россияне, ну можно спорить о цифрах - уважаемый мной Мовчан считает, что в год чистой прибыли наша ОПГ делит между собой 5-10 млрд.долларов. И вот вы что думаете - вы придете, поставите галочки, и они такие - ну да, блин, не за нас, ладно, мы уходим... Сложат носки и трусы в сумочки и уедут? Не смешно же... Сила отступает только перед силой. А не перед галочками на бумажках. А так - ну это же цирк. Страна перманентного цирка
Ага, так он и признался, что это по указаниям "его святейшества" делалось. Ни разу у промо-стойки в его поддержку я не видел ни одного человека. Даже интересно будет посмотреть на результаты.
Какие же позорные тётки. Отрабатывают своё короткое благополучие, предавая будущее других. Уступают по цинизму и лицемерию только своим же сутенёрам-кукловодам от власти.
Наверное глупо попались. А так ничего удивительного, у меня есть информация что в одной поликлинике заставляли работников подписываться за Беглова: не хочешь, идёшь на пенсию. Так что власть по моему мнению полный отстой, как при белых, при красных и прочих.
А это нормально что по городу уже расставлена агитация за Беглова? Нет ли тут нарушений законодательства?
Беглов смотри видео от Навального )) Хотя может и провокация, как тыблочники с Дациком устроили - тот точно знал когда, где и во сколько, а охрана - спокойно пропустила.
Быстро от своих отказался. Мне интересно, это не учителки там сидели и листы оформляли?
Я вот одного не понимаю, а чего так все удивились то? Стандартная практика практически стандартных "выборов"
Скольких бюджетников в приказном порядке заставляли голосовать? То за Мутина, то за партию жуликов и воров. Теперь вот этот обморок...
Я больше удивился, узнав, что выборы были честными...
Это не провокация, поскольку явно столько провокаторов в Смольный проникнуть не могли. Значит это "глупость". Точнее хорошо продуманная, организованная и так необходимая Беглову "глупость". Районы не справляются со сбором подписей, т.к. преданные бабушки и дедушки на дачах, студенты на каникулах, а госслужащих явно не хватает, поэтому приходится штабу идти на "глупость". Однако, как это не назови - глупостью, шалостью, недоразумением и т.д. суть одна - фальсификация!
Беглов "обращаюсь к правоохранительным органам, чтобы они разобрались что это такое".так сотрудников полиции самих принудительно заставляют подписывать эти листы, в отделы полиции приезжают люди из администрации . На фоне того беспридела что творится сейчас в муниципальных избирательных комиссиях, конечно проще косить под дурачка, я не я и лошадь не моя. Количество листов собранных его штабом и принятых комиссией будут сильно отличаться. Но этот "честный" человек искренне не поймет от куда они взялись.