Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Никогда непонимал и непонимаю что притягивает на выпускной тех кто кроме выпускников ..пед состава и родителей..?!..неспособность органиховать свой слбственный досуг..?!или что...что там интересного..??..
С одной стороны написано, что будут останавливать подозрительных людей и машин, то есть всех,а с другой *Меры направлены на то, чтобы ничто не могло омрачить праздник*.
Интересно....
А как же раньше 85 лет жили без этого " массовой попойки и разврата школьников в оном отдельно взятом месте" ??? Миллионы рублей на пустышку, масса пьянющей молодёжи, загаженные стрелка и дворцовая , и , главное - бесконечные мучения автомобилистов. Интересно, когда нибудь еще вернутся времена. когда власть заботилась о комфортной жизни людей, а не так как сейчас: сделать её максимально несносной ?
Испортить день всем горожанам, ради десятка тысяч юных алкашей и вандалов.
У нас походу режим ЧС установлен в стране по умолчанию. Зона... Пресекать они будут жостко. А не жостко умеет выполнять функции по обслуживанию своего работодателя?!
Нет никаких сомнений, что "Петербургская полиция отлично подготовила провокации на «Алых парусах»". И то, что полицаи радостно оттянутся на школьниках тоже сомнений не вызывает. Продолжатели традиций WaffenSS (которых после ребрендинга переименовали в "росгвардию") первым делом, как мы помним, завалили славянских подростков Катю и Дениса. А учитывая, что типичный сотрудник полиции Иван Сорокоумов прославился массовыми изнасилованиями и убийством 12-летней Светы неплохо бы к каждому полицаю приставить по роте ФСБ.
Пресекать будут всё. Потому, что никакие они не "правоохранительные" органы, а в чистом виде карательные.
Дети- наше будущее, Праздник «алые паруса», светлый и чистый праздник. Спасибо, нашему правительству и главе города, а так же президенту, за то, что выпускники всей России в лучшем городе на земле, могут увидеть, такое шоу. Отдельное спасибо нашей полиции, которая обеспечивает охрану и порядок для нашего спокойствия, вежливо и корректно!
Именно такие заявления + полные грузовики омона и росгвардии как раз и выглядяит как провокация, по моему личному, оценочному мнению...
Какие то тут собрались завистники того что их выпускной давно уже прошёл....