Никогда непонимал и непонимаю что притягивает на выпускной тех кто кроме выпускников ..пед состава и родителей..?!..неспособность органиховать свой слбственный досуг..?!или что...что там интересного..??..
Как можно пропустить этот праздник дефлорации? Поговаривают, если этой ночью прислушаться, то в небе над Петербургом можно услышать треск, так рвутся девственные плевы.
Как можно пропустить этот праздник дефлорации? Поговаривают, если этой ночью прислушаться, то в небе над Петербургом можно услышать треск, так рвутся девственные плевы.
Дети- наше будущее, Праздник «алые паруса», светлый и чистый праздник. Спасибо, нашему правительству и главе города, а так же президенту, за то, что выпускники всей России в лучшем городе на земле, могут увидеть, такое шоу. Отдельное спасибо нашей полиции, которая обеспечивает охрану и порядок для нашего спокойствия, вежливо и корректно!
Иди , .
У меня тоже были "Алые паруса" - даже значок сохранился...
Но в те годы всё это было прилично и пристойно - из всего нашего класса в стельку нажрался только один...
...А теперь можете целовать в попу Гаранта и Галерного раба за Ваше счастливое детство, из которого Вы, судя по всему, ещё не вышли.
Иди , .
У меня тоже были "Алые паруса" - даже значок сохранился...
Но в те годы всё это было прилично и пристойно - из всего нашего класса в стельку нажрался только один...
...А теперь можете целовать в попу Гаранта и Галерного раба за Ваше счастливое детство, из которого Вы, судя по всему, ещё не вышли.
Высер, полный нетрадиционной любви, мазохистской нежности и платного обожания. 5 баллов, иди в Госдепе 3 цента получи.
....А поутру начнется разъезд этого пьяного и обдолбаного "Нашего будущего",а облеванные и обоссаные такси вам подадут чуть позже -для поездки по делам и на работу.И не возмущайтесь вонью и грязью -это ехало "Наше будущее" *ониждети*! И у водителей нет денег и времени сделать после их поездок за 3 копейки химчистку салона за 3000.(((((
А как же раньше 85 лет жили без этого " массовой попойки и разврата школьников в оном отдельно взятом месте" ??? Миллионы рублей на пустышку, масса пьянющей молодёжи, загаженные стрелка и дворцовая , и , главное - бесконечные мучения автомобилистов. Интересно, когда нибудь еще вернутся времена. когда власть заботилась о комфортной жизни людей, а не так как сейчас: сделать её максимально несносной ?
Ты заблуждаешься, празднику этому уже 50 лет. Лишь из-за недостатка денег его не проводили в 90-е. И туристов этот праздник привлекает толпы, и это косвенный сумасшедший доход для города в виде налогов. И мучений особых нет на дорогах. Планируй маршрут заранее. А то, что сделали часть улиц односторонними- так это и упростило поездки, заторов меньше намперекрестках.
С одной стороны написано, что будут останавливать подозрительных людей и машин, то есть всех,а с другой *Меры направлены на то, чтобы ничто не могло омрачить праздник*.
Интересно....
У нас походу режим ЧС установлен в стране по умолчанию. Зона... Пресекать они будут жостко. А не жостко умеет выполнять функции по обслуживанию своего работодателя?!
Нет никаких сомнений, что "Петербургская полиция отлично подготовила провокации на «Алых парусах»". И то, что полицаи радостно оттянутся на школьниках тоже сомнений не вызывает. Продолжатели традиций WaffenSS (которых после ребрендинга переименовали в "росгвардию") первым делом, как мы помним, завалили славянских подростков Катю и Дениса. А учитывая, что типичный сотрудник полиции Иван Сорокоумов прославился массовыми изнасилованиями и убийством 12-летней Светы неплохо бы к каждому полицаю приставить по роте ФСБ.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%«Будем пресекать жёстко». Петербургская полиция готовится к провокациям на «Алых парусах»