Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

«Водителей просто подводят под штраф». Путин потребовал не прятать камеры на дорогах

1536
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
hedgehog_26 Июн 2019 в 15:20

т.е. ограничение скорости для водятлов не существует. и только камеры их заставят притормозить чтобы потом нагнать упущенные секунды.

candie26 Июн 2019 в 15:49

да ну? в ком веки Путин правильные вещи говорит

FB_16222187454449526 Июн 2019 в 15:57

Это очень грустно, если даже Президент заблуждается относительно механизма влияния камер на безопасность...

Chinalove26 Июн 2019 в 16:01

Наоборот, подозревая о возможности установки где бы то ни было скрытых камер, водятел пособлюдает ПДД, экономя свои копеечки.

Chinalove26 Июн 2019 в 16:04

Ах, какие нежности к нарушителям!

McGillavry26 Июн 2019 в 16:15

А кто несёт ответственность за то, что после 20 лет у власти у нас мало качественных автомобильных дорог и все они строятся только в двух регионах.

Oleg_I26 Июн 2019 в 16:38

Т.е. штрафы не выполняют дисциплинарного воздействия? По-моему, так нужны не только скрытые камеры, но и балльная система. 3-5 нарушений за год - права на стол, и на "идиотен-тест", как в ФРГ.

***_55526 Июн 2019 в 17:53

Высший чиновник публично признаёт необязятельность соблюдения закона. "Не пойман - не вор".

SERGEY11126 Июн 2019 в 17:58

Антирадар в помощь - за столько лет уже сколько мне денег сэкономили эти устройства и не пересчитать .

Coulthard26 Июн 2019 в 18:37

Еду по круиз-контролю по деревням 69, между ними 99, на камеры плевать, Что я делаю не так? И да, я за то, чтоб ими завесить все трассы, перекрестки в городах и деревни и рандомно включать, если сразу все никак.

iphonedimona26 Июн 2019 в 23:56

С целью сказочный всё попутал. Цель одна - бабло с людей вытрясти.

lenten27 Июн 2019 в 01:19

То есть господин президент просит объяснять водятлам, где именно они могут нарушать безнаказанно? Это очень грустно. Когда сам президент так жалеет нарушителей, люди продолжат гибнуть.

lenten27 Июн 2019 в 01:24

Вообще у нас власть очень лояльна к нарушителям. И причины этого для меня загадка.

lenten27 Июн 2019 в 01:30

И кстати ещё один момент. Нередко после смертельных аварий можно услышать, сколько у виновника было штрафов за превышение. А в комментариях к недавней смертельной аварии на Энгельса любитель погонять в свою защиту говорил, что все штрафы им оплачены. Так что можно хоть всё камерами завесить. Но пока штрафы будут восприниматься, как плата за возможность погонять в своё удовольствие, кардинально ничего не изменится.

Вернуться к публикации
close