Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сбежавший от дагестанских пуль житель Петербурга сдался. Он был в меньшинстве, но останется крайним

2401
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
hedgehog_27 Июн 2019 в 15:38

раз тебя не убили, значит превышение. логично же.

ldsDenis27 Июн 2019 в 15:59

Пусть СК тогда официально объяснит, как защищаться от толпы избивающих, что бы и в живых остаться и не сесть за пределы самообороны. Не все могут и вовремя убежать и как показывает данный случай, тебе ещё и в спину будут стрелять.

FB_199694628370989327 Июн 2019 в 16:02

очень непростой этот Дмитрий оказался , не получилось у потерпевших пообщаться в численном большинстве

repawar27 Июн 2019 в 16:03

Жесть,правосудие во всей красе!Надеюсь,ему дадут только условку

nkuzin251127 Июн 2019 в 16:09

Я к ним, всем!!! Очень спокойно отношусь! Все безработные! Налоги не платят! Но!!! Где превышение необходимой обороны! Юристы, ау)))

FB_71558787882973627 Июн 2019 в 17:00

Удивительна правовая безграмотность автора статьи. В данном случае не может быть и речи о превышении пределов необходимой обороны. Человек защищался от преступного посягательства на свою жизнь всеми возможными способами и имел на это полное право, почитайте разъяснения ВС РФ... Он не нападал, он защищался. А даги, судя по тону статьи, из состава Росгвардии... они всё больше становятся участниками подобных событий в Питере.

FB_71558787882973627 Июн 2019 в 17:06

И даже после того, как человек применил нож, ему не удалось отбиться. Нападение продолжалось, он убегал, а в него стрелял выпускник академии МВД, мастер спорта по боевым искусствам, участник боевых действий , просто храбрый дагестанец и хороший человек.

zonnek27 Июн 2019 в 17:12

Дима, люди за тебя! Ты молодец! МУЖИК настоящий!

PapaKarlo27 Июн 2019 в 17:29

Поразительны наши законы!!! Трое бандюков приехали, можно сказать, с намерением убивать. Человек, какое-то время пытал отбиваться и бежать. Но бандюки не отставали. Когда он понял, что они будут его убивать, руками не защититься, то достал нож и дал отпор бандитам. В него продолжали стрелять и он убежал. Так за то, что он защитил свою жизнь, его осудят. И еще навесят иск "пострадавшим" бандюкам.

iayaaz27 Июн 2019 в 17:30

о российское законодательство - я тебя обожаю...

FB_71558787882973627 Июн 2019 в 17:52

Не надо нож. Лучше лом или кувалду на длинной ручке. Ходить с ломом и никогда, просто из принципа, не убегать, вот кредо современного российского гражданина.
Как в Штатах "Бог создал людей, а Кольт сделал их равными". Так и мы "Бог создал людей, а стальной лом сделал их свободными и равными". И сами собой отпадут межнациональные недоразумения. Ломом вдоль хребта, это наверное больно!?

nuga27 Июн 2019 в 18:46

Мы все видели,как и другие по этому видео.Он убегал,они нападали,наседали и убить могли,если бы он не отбился ножом.Но даже после этого один с пистолетом устроил Чикаго на улице-стрельба,погоня.Вот за это всё нужно судить троицу.Мужика оправдать.Они сами нарвались на свой финал.

Вернуться к публикации
close