Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Банковская резня в Петербурге. На Свердловской южане делили мир обнала

6098
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
YuanLi27 Июн 2019 в 20:11

Хорошо, что сейчас не девяностые, правда?

denga27 Июн 2019 в 20:32

Пока не будет все по закону, через каждые 15 лет будет происходить передел рынков и собственности. Подрастающее поколение бандитов хочет долю.
А всего-то нужно было НДС сделать не более 10%. И все потекло бы в бюджет. Все предприниматели спали бы спокойно, заплатив налоги по-честному. Но кому то очень выгоден это криминальный бизнес, неужели они думают, что мы такие дураки и не догадываемся кому? Видимо им просто наплевать на мнение народа, а это попахивает изменой и экстремизмом.

VKuser15125880727 Июн 2019 в 20:48

Характерной особенностью этой истории является факт участия в криминальной разборке сотрудника МВД ( здесь - выпускник академии МВД) с равными правами с другими уголовниками. Такая особенность в журналистских публикациях появляется всё чаще и чаще. Говорить это может о многом и, в первую очередь, о полном разложении этой, так называемой правоохранительной структуры. И удивляться этому нет никаких оснований. Нынешняя путинская власть - это уже полуразложившийся и медленно догнивающий труп, просто приближаться к которому для простых граждан чревато опасностью как для жизни, так и для здоровья.

nuga27 Июн 2019 в 20:54

2млн рублей зависли в банке у этих подпольщиков? Сумма не очень большая,но настораживает факт удержания денег неким банком.Повод призадуматся обычным гражданам,у кого на счетах деньги имеются.А вдруг также затормозят,как у них?

Norge27 Июн 2019 в 21:28

Выпускник академии МВД...

hal900027 Июн 2019 в 23:55

Банковская резня бензопилой в Петербурге..вот я думаю смотря на подобные разборки..если они когда дерутсятам агрессия..а рядом напримерну в сторонке человек..мужиГ...какой нибудь в ушанке и в трусах и в лаптях танцевать будет...или негр например голый с копьем танцевать ламбаду..эти дерутся а эти танцуют..атас получится..)

Remington87028 Июн 2019 в 00:05

В любом случае, не должно быть превышения необходимой самообороны.

maxic-maxic28 Июн 2019 в 00:05

Кошмар!!! Что происходит?!

yurik.7928 Июн 2019 в 07:17

Дальше будет интереснее)

Modest_5e4ce41f7533b28 Июн 2019 в 13:17

Вместо биржи надо строить экономический колизей. Там и устраивать схватки хозяйствующих субъектов на публике.

Olga_ostr29 Июн 2019 в 18:28

Дмитрий не уроженец Грузии, он родился на Волге, учился и вырос в Питере, грузинская фамилия у него от отца, а мать у него русская.

FB_13509079118269813 Ноя 2019 в 09:08

Отправить этих пастухов на родину баранов пасти все больше толку будет развели тут базар