Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Не их профиль. Сотрудники ФСБ постеснялись задерживать агрессора с мачете

3543
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Slava_Rossii28 Июн 2019 в 01:47

Да уж, Большой дом уже не торт. У главного входа средь бела поножовщина, а реакция сотрудников смехотворная.

FB_215482977474568928 Июн 2019 в 03:14

Ну да, мониторят ситуацию с высказывании о власти и репостами.

Lavrik_5e4cca6462b1128 Июн 2019 в 06:54

Сотрудники ЧОП действительно наглеют, охранники возомнили себя чуть ли не спецслужбами, паркуются нам"ряженных" машинах нагло, словно их цирковая цветовая схема дает им какое то преимущество. Это не в оправдание преступника с мачете, он должен понести заслуженное наказание. Ну и про ФСБ. А с какой стати они должны выполнять работу полиции? У нас и и так полиция самоустранилась и похоже занимается только самообеспечением.

sektor728 Июн 2019 в 07:36

Зачем этому типу на Сандеро мачете. На вид обычный работягах-забулдыга.
И с ножом.
К психиатру его

archi7728 Июн 2019 в 08:16

ну на Литейном тоже ведь хозяйствующий субъект. Им деньги зарабатывать надо, а не под ножи лезть... Странно требовать от коммерсантов гражданского мужества

FB_147450652934717828 Июн 2019 в 08:29

Надо было прохожему быстренько табличку нарисовать " Навального - в Президенты " сразу бы человек 20 выскочило....

ESV28 Июн 2019 в 10:47

Дмитрий Дрожалкин/ но плотный Держалкин
===============================================================
Вы это,определитесь по фамилии придурошного.

ESV28 Июн 2019 в 10:51

Не их профиль. Сотрудники ФСБ постеснялись задерживать агрессора с мачете
=============================================================
А если, скажем, за в место сотрудника Титана стояла машина ФСБ и там был их же сотрудник но в гражданском? А если этот сотрудник при больших званиях? Тогда бы ФСБ пошевелилась?
А если придурок был бы не с мачете а с ОС или с нечто взрывчатым?

Igorius28 Июн 2019 в 10:56

Вообще-то шутки шутками, а поведение ФСБ в этой истории безобразно. На нарушение закона, да еще опасное для общества, с оружием, ОБЯЗАНЫ были реагировать и пресекать. Думать там кто-то может что угодно, но задача любой государственное силовой структуры - защита общества и граждан. Хоть от тайных инопланетных заговоров, хоть от отморозка с мачете. Хорошо бы услышать их объяснения теперь по этому поводу.
P.S. Обвинять меня в наивности не надо, сам знаю, что у нас к чему. Но написать считаю нужным именно так.

***_55528 Июн 2019 в 10:57

Точно. Их профиль - вычищать каменты вконтактиках.

Вернуться к публикации
close