Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
"Всегда считала Россию оккупантом" – но денежку заработать ездила исправно и развлекала "оккупантов" как миленькая, хе-хе. Сдается мне, через годик снова захочется денежек – и дамочка снова свой "патриотизм" прикрутит. А вот России стоит хорошенько подумать, давать ли возможность зарабатывать здесь таким персонажам.
Брегвадзе знаю, Цискаридзе знаю, Кикабидзе знал, были ещё Абашидзе, Абуладзе, Шеварднадзе... Катамадзе не знаю.
А разве Грузия когда-нибудь контролировала Абхазию не при СССР? Тоже мне, оккупация.
На фейсбуке на грузинском языке свой протест выссказала, чтоб ленивые русские ничего не поняли. Я не ленивый, перевел и прочел.
Патриотка? Пусть едет петь в свою Грузию. Я ее фамилию первый раз услышал и уже успел забыть. Если в России найдутся грузины-патриоты поддерживающие ее позицию, пусть едут вслед за ней. Скатертью дорога.
Весь феномен НК сложился только благодаря русскому зрителю.
Но коли ей Путин с Саакашвили важнее, ну что делать...
Не судьба
Очень жаль такое слышать что тяжело было выступать, получается когда она благодарит публику это лицемерие, зачем выступать если так тяжело, идти против своих принципов? Если музыка для всех почему тогда делается выделение в стиле "фу, в России выступать не буду"
Ходили с мамой на концерт, человек реально талантливый, но впутывать политику в творчество огромная ошибка(
Великая грузинская певица Камикадзе не приедет в Россию,как дальше жить не знаю,у неё наверное голос в 4 октавы.
Грузины сами заварили эту кашу с приглашением депутатов из ряда "окупантов" а теперь все русские виноваты . Выражусь очень мягко - это очень неумная дама и ей скатертью дорога причём желательно навсегда .
Действительно, не посочувствуешь сейчас Нино... Неудачно совпали больше чем за год запланированный Усадьба Джаз и очередные внутригрузинские придурковатости. Когда масса неадекватов на тебя набрасывается в фейсбучках и прочих фонтанокомментариях - не каждый выдержит. Не выдержала. Осуждать не хочу. За голос уважаю. Дотягивает ли он у неё до 4 октав - не знаю, но голосище реально знатный. Те, кто "ахтоэта?" пишут, всего лишь говорят о собственной тёмности.
Жаль, что певица такого уровня поторопилась и сделала опрометчивое заявление в фб. Было у нее прекрасное желание спеть в Исландии и средства от концерта передать на строительство храма православного. В тот момент представители РПЦ и посольства России отказались принять ее предложение.Печально все, что разъединяет людей. Живем на одной планете, пора страстям улечься и двигаться в однои направлении -к миру в себе и во всем мире.