Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Тринадцать капитанов и военный врач.

Кого будет хоронить Петербург

15927
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
ESV03 Июл 2019 в 21:39

Ну, кто тут кричал про то как "опять скрывают" и не оперативно докладывают?

ESV03 Июл 2019 в 21:40

Впрочем RIP.

tomalena03 Июл 2019 в 22:09

вечная память

krasnonosov03 Июл 2019 в 22:18

"Мы плачем, пускай мы мужчины,
Застрял он в пещере кораллов.
Как истинный рыцарь пучины,
Он умер с открытым забралом.

Пусть рок оказался живучей -
Он сделал что мог и что должен.
Победу отпраздновал случай.
Ну, что же, мы завтра продолжим!" (с) В.С. Высоцкий

HomerMP03 Июл 2019 в 22:40

Единственный друг - премьер-министр. No comments.

nuga03 Июл 2019 в 22:44

Вечная память нашим защитникам! Морские офицеры-элита среди военных! Столько мужиков за раз погибло в мирное время! Туда нужно росгвагдейцев,полицейских на морское дно отправить,пусть займутся настоящим мужским делом!

вит_03 Июл 2019 в 23:02

Господи, если ты есть, дай им счастья и в той вечной жизни. Если она есть. А она есть. Я не знаю, что сказать семьям погибших. Я скорблю вместе с вами, слёзы душат...

HomerMP03 Июл 2019 в 23:05

Честно говоря меня просто бесит что в мирное время вследствие технической аварии погибают 14 человек. Как такое вообще может быть?! Кто конкретно в этом виноват и что нужно сделать чтобы это не повторилось?

lachavoje03 Июл 2019 в 23:18

Это собственный личный выбор гражданина.

AGP04 Июл 2019 в 00:21

Погибла элита... Командиры ПЛ, старшие офицеры, штучные специалисты... Горько...

Капитаны должны командовать воинскими подразделениями, а не выполнять обязанности техников.
Страна липовых академиков, докторов наук, героев, капитанов....

Caliform04 Июл 2019 в 09:51

Где-то опечатка. Ранее говорили о семи капраз и трех кап2, сейчас в этом списке восемь кап1 и два кап2. Кого-то повысили?

intspb04 Июл 2019 в 10:41

Надеюсь, эвакуированным гражданским лицом была не женщина…

Aleks7404 Июл 2019 в 10:56

Может хватит уже злорадствовать и в своем слабоумии испражнятся . Контрацептивы вы а не люди.
Офицерам - вечная память. Семьям- соболезнования!

Хотя, судя по тому, что пишет "Коммерсант", спасение гражданского это пропагандистская сказка.

Norge04 Июл 2019 в 12:39

Тема исчезла из телевизоров и с первых полос. Наградить посмертно, поставить памятник, оказать помощь - это хорошо.
Почему не сказать, что произошло, не нужны секреты, координаты, цели.
А то получается о факте сообщили после того, как интернет загудел, а дальше тишина.
В Шереметьево громы и молнии, поиск ответственных по багажу, а по приёму самолёта с полными баками - тишина, ну не залили полосу пеной, ну не построили пожарные машины... зато пилот героически спас 37 человек, а 40 погибли по с течению обстоятельств. Самолёт отличный, аэропорт супер, пилот чуть-чуть накосячил - никто не виноват.

Семья главы Генштаба вооруженных сил Валерия Герасимова, по некоторым данным, владеет квартирой и домом на общую сумму до 150 миллионов рублей. Это выяснил телеканал «Настоящее время». Он отмечает, что недвижимость не соответствует официальным доходам главы Генштаба и его супруги. Согласно декларации, с 2009-го года Герасимов и его жена заработали около 31 миллиона рублей.

Вернуться к публикации
close