Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Поверьте, сейчас мне есть чем заняться». Путин ответил на вопрос, уйдет ли он из политики после 2024 года

1215
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
ProstoZloy04 Июл 2019 в 09:21

В России, несмотря на все реформы, пока еще выжили 146 млн.человек - непочатый край работы

Grotesk04 Июл 2019 в 09:25

"Я не могу оставить страну в столь тяжелое время - люди меня не поймут" заявил Р. Мугабе, 92- летний президент Зимбабве на вопрос корреспондента независимой зимбабвийской газеты о дальнейших планах.

krasnonosov04 Июл 2019 в 09:28

Рано уходить. Еще не все заводы и предприятия в стране обанкрочены и закрыты. Еще не все военные разработки времен СССР достали из-под сукна и не вбухали в них парочку безвозвратных бюджетных триллионов. Еще не всем папуасам в Африке и Азии раздали невозвратных кредитов из бюджетного кармана россиян. Еще не все друзья, полковники, генералы и телохранители стали долларовыми миллиардерами. Работы - море!

hal900004 Июл 2019 в 09:44

Када путина по телеку показывают лично я бросаю все и бегу к холодильникк..достаю бутылку хортицы..наливаю писят грамм и огурчик..всем рекомендую...но тока по писят..по сто грамм это перебор..

nuga04 Июл 2019 в 09:59

Ещё впереди оцифровка всего стада и загон его в виртуал с электронными паспортами,генетическими ,отмена наличных,биометрия и цифровой клон морды лица с отпечатками и т д

hedgehog_04 Июл 2019 в 10:24

а какже интеграция беларуси в рассиянию с образованией всеярасиянскайимператии?

VKuser5830975604 Июл 2019 в 10:59

У Ульянова оставался не початый край работы, у Джугашвили были огромные планы на будущее, у Брежнева не было ни каких планов, но Политбюро без него не могло существовать. Андропов, Черненко не выдержали нагрузки шапки Мономаха. На все воля Божья.

zonnek04 Июл 2019 в 11:08

Не, не уйдет... Одно, из не многого, что он перенял от ЦК КПСС, так это лозунг: "Все умрем Генеральными Секретарями"!

Вокруг столько работы - ротенберги не кормлены, усманову пеленки поменять надо, сечину сопельки подтереть. :)))

pagero99904 Июл 2019 в 11:53

"Всё проходит. Пройдет и это." (С) Но - когда ты на фабрике "Твиксов" - трудно надеяться на более вкусную палочку...

Gwynbleidd04 Июл 2019 в 13:01

«Главный изъян демократии в том, что только партия, лишенная власти, знает, как управлять страной.» © - Джордж Питер Лоуренс

andrew-murray04 Июл 2019 в 13:54

Не все убиты, посажены, запуганы, обмануты и ограблены! Работы непочатый край!

iphonedimona04 Июл 2019 в 14:14

Ещё целых пять лет впереди, а украсть ещё есть чего. А срок последний, потому и красть будут как в последний раз.

Вернуться к публикации
close