Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

сев.

759мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Единороссам перед выборами рекомендовали «не врать, не лебезить, не поддаваться на провокации»

4 июля 2019, 08:53
4 июля 2019, 09:20
1. Рекомендации необязательны к исполнению. 2. "Не верь, не бойся, не прости" - чиста канкретна уровень едра в натуре.
4 июля 2019, 09:20
"не проси" разумеется, очепятка
4 июля 2019, 09:27
4 июля 2019, 09:20
"не проси" разумеется, очепятка
там фраза не окончена. "...не проси, отбирай сам"
4 июля 2019, 09:03
- Это провокация, - с достоинством сказал Выбегалло. (й)
4 июля 2019, 09:11
"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!"
4 июля 2019, 09:23
Эти подстроятся под что угодно,на бегу переобуются,лишь бы не потерять свои места.И польется елей в уши избирателей:"Кто,если не ЕР,разве есть кандидаты лучше наших? Это мы вместе с Путиным подняли Россию с колен.Да,у нас есть некоторые проблемы,но посмотрите,например,как на Украине..." Но это только до выборов.Потом,как обычно,овечья шкура будет сброшена до выборов следующих.
4 июля 2019, 09:36
Путинский единоросс учит своих детей плавать: "большой замах, как можно больше загреб и под себя, большой замах, как можно больше загреб и под себя... и под себя".
4 июля 2019, 09:49
8 сентября народ оторвется на ер по полной. Пенсионную реформу помним.
4 июля 2019, 10:03
И главное, помнить - все, что вы скажете до выборов, не будет иметь никакого значения и никаких последствий.
4 июля 2019, 10:22
правильно ли я понял, что им рекомендовали не делать всё то, чем они занимаются. это как пчёлы против мёда?
4 июля 2019, 10:39
То есть офоциально признано, что не перед выборами они врут, лебезят, поддаются на провокации и с соперничают с чернухой.
4 июля 2019, 10:41
Дада, как они "не врут" и т.д. - видно по избиркомам: приехала группа из ЦИК навести порядок, а местная сволота благополучно забила на это болт
4 июля 2019, 12:21
Т.е. им придется молчать?!!!