Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербурженка купила ребёнку пирожок с червяками. Товарный чек получила только в присутствии полиции

2657
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
rozenluk06 Июл 2019 в 18:10

Это надо не иметь голову покупать разные шавермы да пирожки в ларьках, особенно у не русских. Они пекут их в промзонах в бытовках, подвалах и на квартирах.

zenotr06 Июл 2019 в 18:11

Смещение штрафы. Повысьте до 2 млн и выселение

Zloi_prohozhiy06 Июл 2019 в 19:18

судя по последнему абзацу, южане вертят вся законы в СПБ на чём хотят, и город (администрация и соотв-е службы) им не мешает.
В РосАл 24 заглянули бы, там круглосуточно алкоголем на вынос торгуют

vp1_oleg06 Июл 2019 в 19:21

А сигаретами на апрашке и т.д.? Типа никто не замечает в упор.

mila78906 Июл 2019 в 19:28

Зачем покупать в таких магазинах и ларьках вообще что-либо из кухни?

Noisymouse06 Июл 2019 в 19:35

Маман-то, похоже, с головой совсем не дружит. Ребенку, летом, на улице, мясной пирожок - это на диагноз тянет.

FB_41570818591002606 Июл 2019 в 19:54

Люди не покупайте у них ничего, они грязнули!

Tanja3606 Июл 2019 в 19:56

Молодец. Так их. Другая бы молча ушла. Закрыть или устранить нарушения. В крупном городе живем,а если бы иностранец купил.

alexpv06 Июл 2019 в 20:06

Я в далеком СССР где то в 1987 году купил шампанское Ленинградского завода, а придя домой обнаружил в бутылке плавающих опарышей.
Отнес на завод, благо жил рядом в Полюстрово. Вышла начальник цеха, поменяла на новую.
Тогда Роспотребнадзора не было и следственного комитета тоже)
Истерик никто не закатывал. Газировку из одного стакана все пили)

VKuser463699006 Июл 2019 в 20:14

)))Не хотите наши пироги, тогда шуруйте в гейропу за бургерами)))

krasnonosov06 Июл 2019 в 20:49

Так это же - белок, натуральный! А почему мама шаурму в довесок не купила, там в каждой второй вообще сперму мужскую находят в составе соусов!

Luba06 Июл 2019 в 23:09

"Вопросы возникали к качеству алкоголя, которым ещё и торговали в неподходящее время. Последнее решение было вынесено три дня назад. Арбитражный суд оштрафовал его на 10 тысяч рублей за оборот спиртного без сопроводительных документов."
?? 10 тысяч?? Это что, такие штрафы за нелегальную торговлю левым алкоголем???

VF81207 Июл 2019 в 11:08

с соблюдением норм в городе беда. Но что за мамаша?

Crux07 Июл 2019 в 18:20

Смелая женщина Виктория, за такую я бы проголосовал на губернаторских выборах, а не за назначенца из южной республики

Вернуться к публикации
close