Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Когда посадки будут ? УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий.
2. Те же деяния:
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Клоунада,просто клоунада. Никто-ничего не видит,не знает.
Все в порядке. Где эта .... которая отвечает за выборы? Эта,как ее, Памфилова? Хоть бы что провякала.
Ну и чё? У меня СПб ЛПУ уничтожают мед. документы, скрывая свою некомпетентность и сервильность.
Мафия - полное беззаконие и пренебрежение Конституции под покровительством Панфиловой
Зачем Вы нам нужны? От Вас один шум! Ещё налоги свои на Навальнят переводить. Вот что хорошего Вы делаете? Хотьбы одну детскую площадку починили. Столько денег тратится на шум и разрушение.
Как же свербит у этих бегловцев. И, главное, им плевать на законы, они нарисуют себе результаты и будут дальше пилить и нагибать народ
И это ещё не 8 сентября, а только приём документов и регистрация кандидатов. Что же будет в день голосования?
В правовом государстве можно было надеяться на прокуратуру, суд, но они у нас все принадлежат к узурпировавшей власть преступной банде.
Яблоко решило нагадить всем оппозиционным кандидатам и теперь удивляется? Да и по КПРФ никто скучать не будет. Глядишь появится чуть больше шансов задвинуть Едро...
Еще раз убеждаемся что в путинской России существует лишь иллюзия выборов, ибо настоящие выборы преступная власть АКЦИОНИРОВАЛА !
- Вы что, пляшете под его дудку?
- Это не дудка, это - папка в сейфе следователя.
Как от кормушки даже такой маленькой отожвигаться не хочется! Что уж говорить про большую!)
Нет это про навального и его братию. Вот что они хорошего делают для простых граждан? Только шум и разрушения от них. Поясните мне, что они хорошего делают, чтоб их выбирать? Поясните? Прошу.
Понятно. Но тут и нет никого. Одни желающие разорить бюджет, а также протолкнуть свои интересы и своих людей.
У нас в стране одни пасивы. Даже на собрания ТСЖ сходить не могут. Не пользуются правом выбора и быть выбранными.
Я про выбор и говорю. Какие плоды вашей работы можете выложить простым гражданам? Чтоб Вас избрать.
Ошибки делает китайский Т-9. Почему-то дублируются ответы в чате, какой-то баг.
Мы в Политбюро обсуждали вопрос, у нас мнение такое, что придется вот в таком же подробном порядке обсудить вопрос о том, чтобы наши советы тоже перестроились на новый лад, имея в виду восстановление демократического централизма в советах. Там выборность плохая. Не только партийные организации забыли о выборности партийных органов, но и советские организации об этом забыли и неправильно применяют принцип выборности— депутаты пропадают куда-то, списков нет, отчетности нет.
Угадаете откуда цитата?
Мне вот вообще плевать кто будет губернатором или депутатом. Как показала практика 90-х, нет ни какой разницы как они себя позиционируют - коммунисты, либералы, правые....воруют и гробят страну они одинаково.
и правильно, вдруг жители Петербурга перестанут быть молчаливым и покорным стадом, найдут в себе самоуважение и не станут выбирать "недогубернатора". Вот это будет цирк....) Хотя, мы на это не пойдём, мы же боимся и молчим....