Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Непонятно, что такое Российская Федерация». Как кандидатам отказывают в регистрации по абсурдным причинам

26119
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
McGillavry10 Июл 2019 в 15:43

Российская Федерация — это государство, именем которого им всем когда-нибудь вынесут приговор за антигосударственную деятельность.

miron2210 Июл 2019 в 15:49

"Добавить комментарий"?
Ну что тут можно добавить...

ProstoZloy10 Июл 2019 в 16:15

Думаю, что не водителей в первую очередь нужно проверять у психиатра и нарколога, а членов избирательных комиссий. Должна же их самоотверженная деятельность получить профессиональную оценку. Если же в данном случае медицина бессильна, то, возможно, прокуратура поможет?

any_5e4cfc41eb9fb10 Июл 2019 в 16:16

Остаётся только вспомнить про гниение рыбы, начинающееся традиционно с головы

Во первых, это красиво...

graail10 Июл 2019 в 17:14

Понятно. Выборов снова не будет...………...

***_55510 Июл 2019 в 17:34

Прекрасно. И все эти члены - не марсиане, они наши сограждане, они живут рядом, ездят с нами в одном метро, покупают еду в тех же магазинах, стоят в сырных очередях.

save10 Июл 2019 в 17:37

Ахахаха! Цирк с депутатами! xD

Memory1710 Июл 2019 в 18:02

Отлично! Едросы сами уничтожают свою легитимность! )

Как писал Булат Окуджава:

Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.

hmjo10 Июл 2019 в 18:31

У офиса спрашивают номер квартиры

abitfrosty10 Июл 2019 в 18:44

Позорище, в общественных местах этих тёток с огромным задом (это отличительная черта всех бюджетниц) выдает колорадская гвардейская лента на дамской сумке. Эти люди сейчас пишут историю своими тупыми головами и кривыми руками под страхом быть уволенными с нищенской работы или лишения премии, они готовы продать своё будущее и будущее своих детей, родственников, друзей и остальных граждан.
ПОЗОРИЩЕ!

Oleg_I10 Июл 2019 в 19:45

Чертов треш и позор. Как всегда, впрочем. Стиль едра никогда не блистал изяществом.

Mincultsizo10 Июл 2019 в 19:46

АДминистрация Выборгского района уже вошла в Историю России и неважно что сейчас никого не привлекут к уголовной ответственности за подделку подписей.Всему своё время.
Тотальная коррупция везде.Неважно куда ты идёшь в суд или на выборы,права гражданина будут нарушены во имя коррупции.
Бухгалтер РЮК Олейник Владимир Владимирович убит,возможно бандой пирумова или техглавстрой.
РЮК не получил деньги за свайное поле музея Космонавтики в Калуге,РЮК не получил деньги за частично выполненные работы при строительстве ядерного щита РЛС в Оленегорске.Суды коррумпированы,добиться справедливости невозможно.
Директор РЮК не вернётся в Россию пока суды коррумпированы,а реальные хозяева техглавстрой Глушковские находятся на свободе.
РЮК много лет строил фундамент России,однако государство не смогло обеспечить безопасность ведения бизнеса.
Сегодня РЮК банкрот,тем не менее,каркасы для РЛС ,оплачены РЮК и лежат на объекте.Сваи работают как анкер и должны удерживать тарелку РЛС при ветровой нагрузке,

Fox11610 Июл 2019 в 21:51

Фиксируйте всех этих козлов,нарушающих закон! Скоро спросим с них так, что никому мало не покажется, выть будут волком под Северным сиянием в телогрейке!

archi7710 Июл 2019 в 21:58

а я в этом вопросе целиком и полностью поддерживаю эти избиркомы... Мне тоже ни фига не понятно, что такое Российская Федерация

lion40511 Июл 2019 в 01:59

Все это возмущение и призывы к справедливости - это здорово. Но вот представим, что в Петербурге на выборах победит не кандидат от власти, а в остальных выборных структурах Единая Россия будет представлена чуть менее чем никак. Дальше что? Масштабные проекты реализуются с федеральным финансированием. Сейчас это так. Проекты ГЧП - в инвесторах подконтрольные федеральному центру структуры. Производство развивают тоже не далекие от федералов организации... Что из этого останется в мятежном городе?

prizrakT11 Июл 2019 в 06:23

Тот классический случай, когда комментариев нет.

dimainsf11 Июл 2019 в 10:00

А ВСЁ решается так просто - приказ чекиста "счетать всех подошвавших - зарегистрированными" просто быстро дешево.
Мечты знаете ли.

iphonedimona11 Июл 2019 в 14:17

Почему вы слово выборы пишете без кавычек? Нет в РФ никаких выборов. Неужели за столько времени с 1996 года не дошло? Не ходите в этот цирк.

grannie12 Июл 2019 в 17:15

Что-то никто не поздравил Марию с первой статьёй на фонтанке. Исправляю упущение и поздравляю. С почином.

Вернуться к публикации
close