Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, ю-з

759мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Голунову и не снилось. Как в Петербурге наркосиловики губят друг друга

6293
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
krasnonosov12 Июл 2019 в 13:58

Всё сгнило, всю систему надо менять! (с) Сантехник

S&P 50012 Июл 2019 в 14:01

короч, жаба - гадюку... того )) - краткое резюме данной лавстори

aaignat12 Июл 2019 в 14:06

Пусть жрут друг друга, да поскорее. Ну и ждём камменты от мафиозы

Ботокиллер12 Июл 2019 в 14:06

Удивили ? Думаю вряд ли.
Угонные опера мутят с тачками, а эти с тем с чем работают , других тем у них нет . Но аппетиты звериные у ребят .
Да , фонтанка вы хоть цены и цифры смотрите в интернете , кило так называемого камня по вашим словам , стоит не 500 тр за кг , а в районе 200 тр и 250 тр если речь идет о реализации а деньги потом , так что там ляма на 2 было край . Не так уж этот бизнес и прибыльный .
Особенно в портовом Питере , если тут покупать и тут продавать . Вот если везти на Кавказ или в Москву хотя бы. Но это другая песня .
Половина людей сидят за килограммы , а в прибыли они имели по 10- 20 тр . Страна нищеты .
Информация взята из интернета ).

Ботокиллер12 Июл 2019 в 14:22

А вообще хотел написать другое . За последнее время , появилось столько всякого яда, что и барыги название придумать не могут .
Героиновая эпидемия из 90х покажется сказками , новая химия за месяц делает овоща.
Смотрите за детьми и берегите себя .

SlawaPiter12 Июл 2019 в 15:17

Вспомнилось: несколько лет назад УСБ проводили внезапную проверку личного транспорта подразделения ГИБДД на Пархоменко. Из 86 проверенных автомобилей кажется 23 оказались либо "перебитыми", либо в федеральном розыске... А уж про "марафет" и говорить не надо, все либо под "конторой", либо под ментами. Кстати очень интересно чем закончится активность нового московского главного полиционера, он с особой ретивостью кинулся бомбить подпольные спиртзаводы и прочие кормушки других силовых структур, видимо зачищая поляну под своих...

archi7712 Июл 2019 в 16:07

неинтересно. В стране есть две группы населения - у одних свои законы, у других свои. Феодализм. Происходящее не в моем сословии мне параллельно. Пусть хоть там в анусы дурь друг другу засыпают. К нормальным людям это сословие никакого отношения не имеет. Выше уже написали - их тут представляет мафиоза, которая всегда говорит, что это всё нормально, все так живут и ничего такого в этом нету... Ну и нам тогда что до их разборок? Если рядом один из них тонет в проруби - каждый нормальный человек да пройдет мимо...

Kilgore Trout12 Июл 2019 в 17:09

Спасибо, Фонтанка, за еще один великолепный материал!

VKuser45602115614 Июл 2019 в 00:11

Какие далеко идущие выводы... аж марксистскую теорию классовой борьбы вспомнили. А всего и делов: пауки в банке пожрали друг друга. Банальная жлобская жадность и зависть превращает правоохранительную систему в цирковое представление. В нашей стране к дуракам и дорогам добавилась управленческая некомпетентность, маскирующаяся под инновации. Куда ни плюнь - везде недоучки, копирующие персонажей из примитивных сериалов. Эти шахматные фигуры можно переставлять, переодевать, награждать, сажать... ничего не изменится. Кто-нибудь может определить, какой на самом деле в стране строй? Это не социализм и точно не демократия.

Вернуться к публикации
close