Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Visa и MasterCard могут уйти из России. Госдума готовит законопроект, который запретит платёжным системам выполнять иностранные санкции

2239
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
S&P 50012 Июл 2019 в 14:05

Ну а че, правильно!! с "миром" - по миру. При сталине то такой хни не было ))

………12 Июл 2019 в 14:06

Лучше ГосДуме уйти из России. Я так думаю.

FB_155161304824932812 Июл 2019 в 14:07

Маразм крепчает, увы...

Danik12 Июл 2019 в 14:11

Занавес еще немного опускается вниз! Вперед! Надо Думу, Правительство и Администрацию перевести только на МИР. И семьи их тоже. Заодно всех чинуш федерального уровня с семьями. Вот и будет ясно куда деньги из страны уходят. И кто их выводит.

Tim_Tim_Tim112 Июл 2019 в 14:13

как обычно, в заголовке одно, в тексте другое, желтизна. Кто сказал об уходе платежных систем? больное воображение редактора фонтанки?

После валио с бабой валей вангую появятся vesa и mister card. Наши. Национальные. Скреподуховные. :))

***_55512 Июл 2019 в 14:28

Очередное обострение Идентичности и Уникальности.

95115912 Июл 2019 в 15:00

1. Visa и MasterCard не могут не выполнять иностранные санкции. 2, Стало быть, Visa и MasterCard не смогут исполнять закон, который готовят думаки. 3, Стало быть, в результате принятия закона Visa и MasterCard придется прекратить операции в России. 4, И это называется "поддержание беспрерывности карточных платежей в России"?

Kit.12 Июл 2019 в 15:07

Я таки не понял: Сбербанк, что, уже открыл отделения в крымнаше?

SlawaPiter12 Июл 2019 в 15:24

Для "стада" вполне очевидно и прикроют, и не без помощи ФРС, так ведь легче будет ощипывать население, а точнее сокращать... Ну а уж чиновники и депутаты без этого "инструмента" как Visa и MasterCard не останутся, у них у всех по два-четыре гражданства.

hedgehog_12 Июл 2019 в 15:34

и возить валюту наличкой. хотя какую валюту? ееж тоже запретят. останется вернуть выездные визы по одобрению муниципальных депутатов и будет совсем всё хорошо

dingdong12 Июл 2019 в 15:43

Главное, что хворост разрешили собирать бесплатно! Осталось еще вместо обуви на подошве перейти на лапти.

S&P 50012 Июл 2019 в 16:10

Забавно, что если российские власти вернут в страну крепостное право, то эта новость так же лениво пройдет рефреном сбоку от основных событий страны. На фоне главных новостей: про "выборы", про Украину и про "молодежные хобби" :)) Ну мож пару придурков с шариками на пикетах одиночных постоят. Жги дума!! народ терпелив

Вернуться к публикации
close