Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Билеты в «Царское Село» стали продавать по паспорту и раз в месяц

12 июля 2019, 11:55
12 июля 2019, 12:05
Может убавить рекламу...мол дану там некрасиво...неходите тудп..))..жа и потом там стока китайцев..мама дорогая..что они туда прутся..пусть к Ильичу лучше ездят..возить их к шалашу на разливе..там места много..да и им идейно ближе..)
12 июля 2019, 15:39
А убираться в Шалаше после ваших китайцев кто будет? Они же такие засери, это капец какой-то!
12 июля 2019, 17:59
Основной момент- это продажа билета по паспорту РФ. Это такой документ, что его данные позволяют мошенникам совершать всевозможные преступные махинации. Ведь , музей не дает гарантии, что личные данные будут храниться в закодированном виде на защищенной базе данных. Мне кажется, что здесь имеет место нарушения законов РФ
12 июля 2019, 18:09
Я думаю, они продают по любому паспорту. Ведь основные их клиенты - это китайцы, которые не могут иметь паспортов РФ.
12 июля 2019, 12:05
Многочасовые очереди скапливаются потому что продается слишком много электронных билетов? Установите больше обычных касс и установите турникеты или людей со сканерами для прохождения в музей по штрих-коду в том числе по электронному билету. Но нам не нужны простые решения. Давайте, доведите до абсурда - закройте музей вообще и тогда очереди к кассам исчезнут. "И можно свернуть, обрыв обогнуть, - Но мы выбираем трудный путь" (с) В.С. Высоцкий
12 июля 2019, 13:53
Очереди теперь станут еще больше. Раньше мог один к кассе подойти и купить на несколько человек. А теперь будет: купи электронный билет заранее по паспорту, приди к кассе и отстой очередь, чтобы электронный билет обменять на обычный и при этом опять же с паспортом. А если ты будешь сразу покупать в кассе, то устанешь ждать, пока твои паспортные данные будут вносить в систему. Завершающим штрихом станет потом продажа всей накопленной базы данных левым организациям
12 июля 2019, 15:48
Они вообще понимают, что такое электронный билет, зачем он нужен и чем отличается от билета обыкновенного?