Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Полное нарушение порядка реализации проекта». Три вице-губернатора получили выговоры за Муринский парк

4708
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
ESV12 Июл 2019 в 17:44

Предвыборные чудеса.

alexadmin12 Июл 2019 в 17:53

"Нарушение порядка" - это до выборов начали вырубку?

sakorol12 Июл 2019 в 17:53

Молодец Беглов.Будем за него голосовать

Чёрт Опасный12 Июл 2019 в 18:27

кто-то ему ещё верит?

graail12 Июл 2019 в 18:36

А как, без какой либо проектной документации , Беглов и его беспредельщики приняли решение на строительство завода ЗАО Таурас Феникс, посреди жилого массива . При этом еще выразили готовность оплачивть за литовских коммерсантов все накладные расходы. Рядом есть пустыри , но чиновникам надо лишить имущества 920 своих горожан. При этом, строительство планируют на территориях не принадлежащих городу. 13 августа 2019 г. в Приморском районном суде состоится судебное заседание по этому поводу. Приглашаю всех на данный судебный процесс. Там Вы узнаете о странной дружбе смольненских с коммерсантом, и о всех очень интересных ДЕЛИШКАХ, творящихся вокруг гаражного кооператива Петроградец 4.

pagero99912 Июл 2019 в 18:41

Незаконное на незаконном, но законом покрывающих. Молодцы, чо... Предвыборка. До этого штаб беглова направлял ответы на запросы "все по плану, нарушений нет" пачками.... А тут вдруг выборы на носу???

vfhbr12 Июл 2019 в 19:45

Дешевый спектакль перед выборами. А потом с бурным энтузиазмом вырубят всю нашу березовую рощу. И будут нам внушать, что звезды спорта любят ночные рестораны с саунами и гостиницами. Не сомневаюсь, что когда проект осуществится, Кокорин с Мамаевами и своими девочками приедут сюда отдохнуть.

Vasya-Parnasov12 Июл 2019 в 19:55

Так а что дальше? Что получат горожане? Новые деревья высадят взамен спиленных за счёт Анна Новы? Или отменят строительство?

ShkVAl12 Июл 2019 в 20:17

Ну что вы за люди... сколько не обещай, все мало и мало...

VKuser751746612 Июл 2019 в 21:53

Как по нотам разыграли

Litl_m15 Июл 2019 в 09:27

На кого рассчитано это предвыборное вранье?

Вернуться к публикации
close