Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Александр Беглов решил участвовать в предвыборных дебатах. И спросил, одобряют ли петербуржцы его решение (фото)

12 июля 2019, 19:11
12 июля 2019, 19:21
С кем "дебатировать" то собрался. Со спойлером Амосовым что ли? С Навальным подебатируйте, кандидат Беглов.
12 июля 2019, 19:25
Овального даже Ксюша Собчак попинывала на интервью. Навальный.))
12 июля 2019, 20:32
Сильное мужское решение в современных условиях. Не каждый на такое решится. Будем посмотреть...
12 июля 2019, 20:48
На что смотреть?!!!! За конструктивную критику и дельное предложение, получил бан на его страничке ВК !!! лихо работают...
13 июля 2019, 05:13
Меня устроит только одно: самоотвод и позорное изгнание. Никакого остракизма, освистать.
13 июля 2019, 07:10
Согласна, бессмысленное занятие даже слушать и смотреть это шоу! Всем и так все понятно!!! Член Единой России идет самовыдвиженцем!! Отрекся? Перекпасился? Обманул!!!
13 июля 2019, 09:25
Да и какие Беглов может сказать откровения? Кудрово, к примеру, которое задыхается в транспортном коллапсе, по его мнению может ждать какого то 24 года метро....и это вместо того чтобы немедленно, уже сейчас кинут хотя бы пять временных бетонок для выезда из этого гетто......ну что он может знать о нуждах города?
13 июля 2019, 15:41
У меня встречный вопрос: какое вообще дело должно быть горожанам до проблем областного гетто? Когда, блин, уже кольцевая в метро будет? - Вот это намного важнее.
12 июля 2019, 19:19
Конечно надо. Можно будет обсудить вопрос «Как стать кандидатом в губернаторы обладая административным ресурсом»
12 июля 2019, 19:19
Ну конечно нужно! Ва-банк пошел... Нужно, да. Чтобы определить, кто из альтернативщиков хоть насколько-то вменяем. Б. это уже не поможет, он хромая утка. Поскольку назначенец, и это уже неисправимо.
12 июля 2019, 19:37
Надо было раньше, с Дмитриевой, с Вишневским, а сейчас смех на палке, змий о четырёх головах...
12 июля 2019, 19:38
В "морге" любой сможет подебатировать. Ты попробуй с реальными соперниками одержать победу в дебатах.
12 июля 2019, 19:37
я не одобряю в целом кандидатуру Беглова на пост губернатора Санкт-Петербурга
12 июля 2019, 19:51
Если бы участвовал в выборах кандидат от Единой России было бы интересно.. а так скучно !
12 июля 2019, 19:53
Почему в опросе нет варианта ответа "мне всё равно, мне не интересна данная кандидатура"
12 июля 2019, 20:14
зачем дебаты с тем, кто ничего из себя для города не представляет?
12 июля 2019, 20:21
Не надо! Нечего лохов радовать.
12 июля 2019, 20:19
Мнение тех, кого на странице Беглова забанили за критику, останется неизвестным. Это ведь так удобно - заткнуть рты и всё.
12 июля 2019, 20:23
Заодно пусть расскажет про работу муниципальных избиркомов и о результатах проверки полиции касательно подписных листов за Беглова.
12 июля 2019, 21:15
Какая разница, будет или не будет? Все равно ничего не изменится.
12 июля 2019, 22:30
С кем балаболить? С подставными? Устраивать очередной бессмысленный спектакль ?
12 июля 2019, 23:08
Ну что ж, следующий номер обязательной программы - дебаты марионеток. Всё идёт по плану.
13 июля 2019, 02:02
Вот так и живём( а в 2025 заживём... верим... в 2025 скажут в 2050 на марсе яблони зацветут... поверим... а жить многим сегодня хочется. Но не это главное. Главное это то, что весь народ этот бред понимает и ему грустно и тоскливо. Какая разница кто будет в Питере и у другого руля... ничего не поменяется. Система господа-товарищи. Три поколения как минимум. А там и за воду драка начнётся
13 июля 2019, 08:46
А чобы не участвовать, если конкуренты карманные?
13 июля 2019, 09:22
судя по шоу местных выборов, тратить время на голосование бессмысленно. Да и вообще, что вы хотели от капиталистов, чтобы они народу власть дали? Ха.
13 июля 2019, 09:39
Результаты он не стал показывать, понятненько...