Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Собственность на квартиру, вашу? Не смешите! (фото)

12 июля 2019, 17:04
12 июля 2019, 19:32
Только это не Коломяги, а Озерки. Говорю как житель Коломяг. И в Озерках самостроя на порядок больше, чем у нас, просто "самострой в Коломягах" звучит пафоснее, видимо.
12 июля 2019, 19:35
В Озерках пафоснее!
12 июля 2019, 20:33
Про космонавта прикольно сказал.а космосуд на марсе, наверное)))
12 июля 2019, 20:42
На Плюке.
12 июля 2019, 17:55
"отправил журналиста за комментариями в профильные органы власти" - в Жилищный Отдел Потребительского Учёта, что ли?
12 июля 2019, 18:47
у нас хоть кто-то из чиновников несет ответственность за свою работу? И есть хоть какое-нибудь работающее законодательство?
12 июля 2019, 18:46
Обычная манера делать деньги для питерских чиновников. Гаражный кооператив Петроградец 4 по мнению чиновников ликвидирован аж в 2010г, при этом смольненские до настоящего время взымают с гаражников арендную плату и выдают документы государственного образца. Веселые ребята. Полиция и прокуратура бездействуют.
12 июля 2019, 19:12
Где посадки чиновников, которые допустили такую ситуацию? Надеюсь, Беглов уже инициирует возбуждение уголовных дел против чиновников-виновников?
13 июля 2019, 08:56
Явная взятка, стоят подписи чиновников - где "Загадка"? "В свою очередь, в управлении Росреестра по Петербургу пролить свет отказались, сославшись на то, что информация относится к «сведениям ограниченного доступа». На вопрос, как управление вообще зарегистрировало квартиры в здании, построенном за землях ИЖС, в отсутствие разрешения на ввод в эксплуатацию, чиновники, не смутившись, сообщили: к их компетенции «не относится разъяснение практики применения законодательства РФ по вопросам, относящимся к установленной сфере деятельности управления»."