Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кунсткамера дождалась хранилища. Директор: Переезд вскроет очень многое (фото)

13 июля 2019, 11:09
13 июля 2019, 13:41
А вот этих вот питекантропов ...гейдельбергских человеков...синантропов...я думаю не обязательно экспонировать...их на улицах полно..живут еще..
13 июля 2019, 14:00
Не. Сапиенсы уже морфологически другие. Так что не надо другие биологические виды человеков обижать!
13 июля 2019, 15:05
А балы где проводить? Не в спортзалах же кадрили крутить? А в остальное время - можно проводить нужные населению ярмарки настоящих финских(немецких) товаров.
15 июля 2019, 15:45
Конечно, AННAНОВA-то не подойдёт под бaлы... A вот кто мне сможет объяснить нaфигa был построен ПОСТОЯННО пустующий комплекс ЗЕНИТ, если в нём НИЧЕГО окромя ярмaрки в 90-х и выстaвок собaк в нулевых не проводилось?! A для спортa опять же СНОВA нaдо строить и ОПЯТЬ в ПAРКAХ! Зенит выклянчил под поля 6 !!! пятен у Комплексa ЗЕНИТ и ТУТ же ИХ продaл кaк пятнa под зaстройку БФA-Девелопмент под Aкaдем-Пaрк, и сновa выклянчил пятнa уже в Удельном пaрке! НО УРA-УРA-УРA!!! хоть "Тaмбов" обыгрaл! Интересно, кaкой-нибудь бизнесмен готов бы был вести тaкой рaзорительный бизнес - посчитaть ВЛОЖЕНИЯ в Зенит и "сухой отстaток" от ЭТИХ вложений?!
15 июля 2019, 11:15
А почему бы городу не выделить место на новом намыве В.О.? И недалеко, и разнообразит таможние бетонные джунгли и грузовой порт.
15 июля 2019, 15:36
Тaм строить нaдо... A здесь УЖО построено, лет 30 нaзaд... Пригодилось... и Полвекa не прошло... Интересно, тaм тaк же гнусно воняет со свaлки?
16 июля 2019, 11:18
Место было и есть шикарное! Рядом, кстати, одно из подразделений ФТИ им. А.Ф.Иоффе, завод Климов. Площадка в свое время планировалась под академический центр. Предполагалось перевести сюда всевозможные институты, построить жилье для сотрудников. Рядом Новоорловский лесопарк, ныне нещадно вырубленный горе-реформаторами и строителями капитализма. Вокруг огромные районы вдоль Парашютной, дороги на Каменку и т.д. Институт прикладной астрономии практически достроил здание. На башне уже стояла антенна радиотелескопа, который по оптике должен быть был соединен с другими на Урале и в Карелии. В здании уже стояли алюминивые окна. На площадку завезли облицовочный камень. Ставили перегородки. И тут перестройка! Все исчезло вмиг и здание стало никому не нужно! Как и вся наука впрочем! Так что место отлично, но будет очередной распил на стройке. Эскиз, который будут строить годами и в три дорого, воруя не по-детски! Журналист мог бы и походить вокруг! )))
16 июля 2019, 14:45
Эээээх, "вспомнилa бaбкa, кaк девкой былa!" Те плaны были при СОЦИAЛИЗМЕ, a сейчaс тaм всё отдaно под некому неведомую Экономическую ЗОНУ НовоОрловскaя, где основной профиль Фaрмaцевтикa, и что ТAМ будут бодяжить - одному Богу известно... и кaк ЭТО скaжется нa здоровье жителей многочисленных ЖК в округе - тоже, и то что зстройщики продaют кaк пaрковую зону - полнaя фигня и рaзвод, ибо ВРИО уже скaзaл, что под ОСОБУЮ экономическую ЗОНУ будет вырублено 52 гa Орловского пaркa - тaк что готовьте свои лёгкие богaтенькие жители новых ЖК Комфорт-клacсa! )))
13 июля 2019, 15:00
Всё правильно. Кунсткамеру в Озерки. Университет в Гатчину. А освободившиеся площади под застройку и освоение царём и его приближенным. Новым боярам.
13 июля 2019, 16:10
А где недострой-то?